Great.az
» » Как расслабиться в постели с мужчиной
» » Как расслабиться в постели с мужчиной

    Как расслабиться в постели с мужчиной


    Как расслабиться в постели с мужчиной


    Секс ради удовольствия может не всегда приносить женщине оргазм. В некоторых случаях это становится основной причиной комплексов и психологических расстройств для обоих партнеров. Главная помеха - неумение расслабиться в постели и довериться ощущениям.

    Как получить удовольствие от секса
    Наиболее распространенной причиной, по которой женщины не могут расслабиться в постели с мужчиной, является стеснение. Они боятся выглядеть толстыми, некрасивыми, преувеличивают свои недостатки до вселенских масштабов. Из-за этого вместо того, чтобы получать удовольствие, они контролируют каждое свое движение и положение, и порой просто имитируют оргазм. Первое, что нужно сделать в этом случае, это полюбить свое тело и понять, что идеальных людей не существует. Забивать себе голову такими глупостями - себе же вредить. Поверьте, в момент возбуждения мужчина даже не приглядывается к вашему телу и не замечает ваших недостатков. Он желает вас потому, что вы самая красивая для него.

    Не думать о посторонних вещах во время секса довольно трудно, особенно если все происходит в начале отношений. Нужно немного подождать, пока отношения станут более близкими и доверительными, тогда вы точно будете знать, что мужчина не пытается выискать в вас недостатки.

    Не бойтесь экспериментировать и использовать специальные игрушки для секса. Они помогут вам лучше узнать эрогенные зоны друг друга, подобрать удобные позы, в которых достичь оргазма будет проще.

    Некоторые женщины боятся полностью выкладываться и отдаваться своим ощущениям во время оргазма, так как иногда это приводит к неловким моментам: кто-то хочет писать во время секса, а кто-то испытывает газы. Это вполне естественные явления, которые объясняются тем, что во время пика наслаждения мышцы у гениталий расслабляются.

    Если у пары доверительные отношения, то они не должны стесняться друг друга. Любовь и страсть помогают преодолеть стеснение и научиться получать наслаждение, во время которого вы перестаете себя контролировать.


    Секс, Отношения, Любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook