Great.az
» » Как вернуть желание к мужу
» » Как вернуть желание к мужу

    Как вернуть желание к мужу


    Семейная жизнь наполнена не только лишь минутами счастья, но и огромным количеством разных проблем. Одной из этих проблем является нежелание одного из партнеров заниматься любовью с другим, как правило это свойственно именно женщинам. Необходимо как можно скорее найти пути к решению этой задачи, ведь спасти брак можно только в том случае, если женщина снова воспылает страстью к своему мужу.

    Как вернуть желание к мужу


    1. Вы должны разобраться в ваших отношениях. Желание покидает семейную пару тогда, когда в браке постоянно возникают новые проблемы. Нескончаемые ссоры, недопонимание между супругами, разговоры на повышенных тонах и битье посуды – это все не помогает вернуть романтику в отношения. Поговорите с мужем о вашем браке и попытайтесь найти решение всех вопросов, которые набрались за долгие годы совместной жизни. Поверьте, после этого все проблемы в сексуальном плане уйдут сами собой.

    2. Передохните от домашних дел. Ведь желание покидает тогда, когда его ничто не подогревает. Если у вас завал на работе, а после вы бежите забирать детей из школы, готовить ужин, то о сексе даже говорить не стоит. Постарайтесь поделить обязанности с мужем, обратитесь с просьбой к детям, пусть они больше вам помогают, вы должны почувствовать себя женщиной, а не только мамой и хозяйкой в доме. По крайней мере, один день в неделе сделайте «ленивым»: забудьте о домашних заботах, найдите время для себя, позаботьтесь о своем теле. С помощью таких «пауз» вы можете понять, что вы не являетесь рабыней в собственном доме. Таким способом вы наладите вашу интимную жизнь, так как вы почувствуете себя настоящей женщиной.

    3. Настройтесь на романтику. Главный её враг – бытовые проблемы, которые с течением времени убивают даже её проявления, но вы не должны поддаваться. Ходите с мужем в рестораны, но не берите с собой друзей – идите вдвоем. Домашние вечера с бутылочкой хорошего вина, наполненные теплом и уютом – ваш вариант. Быт – страшная вещь, но вы ни в коем случае не должны поддаваться ему.

    4. Измените себя. Вернуть желание вполне возможно, для этого нужно почувствовать себя желанной и кое-что изменить. Например, воспользуйтесь услугами хорошего стилиста и попросите поменять ваш привычный образ так, чтобы это было неожиданностью, главное, чтобы он подчеркнул ваши достоинства. Перемены – это не так и страшно, да, с ними нелегко свыкнуться, но они всегда приносят пользу.

    5. Введите ролевые игры в вашу интимную жизнь. Многолетние браки прощаются с интимной составляющей и по той причине, что каждый из партнеров больше не хочет вносить в сексуальную жизнь новизну. Так поменяйте это. Сходите в секс-шоп, воплотите в реальность фантазию, о которой вы мечтаете уже давно (можно, воплотить фантазию супруга). Настройтесь на нужную волну и попробуйте относиться к подобной игре как к тому, что само собой разумеется, а не как будто вы выходите за рамки приличия.

    6. Побольше фантазии. Если вы больше не желаете своего мужа, тогда прибегните к тактике под названием «активное фантазирование» в момент прелюдии. Вообразите, например, что вместо вашего супруга с вами рядом другой мужчина или что вы находитесь в другом месте. Только не отчаивайтесь и все у вас получится.

    Если вы совсем недавно стали мамой, нет ничего необычного в том, что у вас возникло отсутствие сексуального влечения. Примерно полгода после родов вы будете больше настроены на материнство, а восприятие себя как жены и любовницы уйдет на второй план, по этой причине желание к мужу сходит на нет. Необходимо потратить немало сил, чтобы вернуть былую страсть в отношения, возможно, даже придется обратиться за помощью к специалистам.

    Полезный совет
    Не стоит безрассудно решаться на отчаянный поступок. Очень часто, если женщины больше не хотят своих супругов, они заводят любовников. Ничего хорошего из этого не получится. Таким способом вы можете добиться только одного – навсегда потерять свою семью.


    Любовь, Отношения, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook