Great.az
» » Как вернуть доверие мужа
» » Как вернуть доверие мужа

    Как вернуть доверие мужа


    Любовь, доверие и уважение – основа хороших отношений в семье. Ложь, недоверие, нежелание слышать и понимать друг друга разрушают семью. Измена лишь усугубляет положение и отдаляет супругов все дальше. Неверность причиняет невыносимую боль, чувство безысходности и желание все разрушить… Как вернуть доверие мужа?

    Как вернуть доверие мужа


    Поймите, что жизнь сложна, часто непредсказуема и полна искушений, к которым все должны быть готовы. Любовь, предательство, доверие или недоверие, измена и многое другое - все это законы человеческих отношений, законы жизни. Измена – это очередной этап в развитии отношений. Этот труднейший этап нужно пережить вместе. Это та черта, после которой супруги или научатся понимать чувства друг друга, и это сплотит их, или поймут, что отношения исчерпали себя и им нужны новые. Не занимайтесь самоедством, а постарайтесь разобраться в ситуации.

    Будьте последовательны. Если уж совершили что-то плохое, то будьте готовы ответить за свой поступок. Попросите прощение, даже если вам было хорошо с другим мужчиной. Разорвите отношения с тем человеком, не просто пообещайте, а разорвите. Хотите вернуть доверие – перестаньте обманывать.

    Иногда нужно отложить выяснения отношений. Дайте супругу пережить и проявить эмоциональное потрясение. Не торопите и не форсируйте события, начните с постепенного сближения. Поймите, что тому, кому изменили, кого предали, гораздо больнее и тяжелее.

    Обдумайте все и убедитесь, что вам обоим нужны эти отношения, что примирение возможно и что вы этого хотите оба. Любящие люди всегда смогут понять друг друга. Ведь измена вовсе не обязательно является признаком "нелюбви".

    Говорите с супругом. Необходимо научиться рассказывать мужу даже об очень неприятных вещах, ведь они мучают нас. Поверьте, это не так сложно. И вам и мужчине нужно научиться говорить и слушать. Не судить, не обвинять, не «приклеивать ярлыки», а стараться понять и помочь. Слушать, понимать, принимать не только радостные, но и неприятные моменты. Вместе проанализируйте причины того, что подтолкнуло вас к этому поступку. Изменой человек показывает своему партнеру, что есть проблемы в отношениях, что-то не устраивает в самом партнере или его поведении. Только разобравшись в том, что вас беспокоит, тревожит, отравляет вам жизнь, можно научиться поступать разумно, а, следовательно, строить дальше отношения.


    Отношения, Муж, Женщина и мужчина
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook