Great.az
» » Как вернуть потерянную любовь
» » Как вернуть потерянную любовь

    Как вернуть потерянную любовь


    "Ничто не вечно под Луною..." Эту красивую и одновременно грустную фразу можно отнести и к любви. Влюбленные думают, что их чувства всегда будут искренними и крепкими, однако такое бывает не всегда. Причины, по которым любовь угасает, могут быть совершенно разными. Люди, которые раньше не могли и минуты прожить друг без друга, стоят на распутье перед выбором: расстаться или попробовать реанимировать чувства. Как можно вернуть любовь?

    Как вернуть потерянную любовь


    Говорят, что нельзя жить прошлым. Но сейчас как раз тот момент, когда особенно необходимо самые счастливые моменты прошлого. Как вы познакомились, как влюбились друг к другу, это робкое и пока еще неизвестное чувство, которое превратилось в настоящую любовь. Вы были счастливы и вы все те же люди, просто пылкость чувств осталась позади, а вы стали мудрее и опытнее. Неужели вы не найдете в себе силы, чтобы преодолеть этот кризис в отношениях и возродить любовь?

    Постарайтесь на время отойти от повседневной рутины и домашних хлопот. Отправьтесь на отдых в другую страну или просто сходите в поход. Смена обстановки, где вы наберетесь новых эмоций, - вот что сейчас вам необходимо. Можно съездить туда же, куда вы ездили в свой медовый месяц.

    Говорите комплименты, не скупитесь на похвалы. Самому близкому человеку всегда будет приятно услышать от вас добрые слова. В современном же мире супруги все чаще слышат друг от друга претензии по разным пустякам, считая, что хвалите необязательно. Все должно быть наоборот. Чем комфортнее атмосфера в семье, тем меньше шансов, что ее покинет любовь.

    Никогда не ставьте свою интимную жизнь на второй план. Естественно, требовать от супругов, проживших долгие годы в браке, пылкости молодоженов не стоит. Но и воспринимать секс, как что-то маловажное, нельзя. Потому что это отдаляет жену и мужа друг от друга. Оживите свои воспоминания о медовом месяце. Не стесняйтесь друг друга, будьте раскованнее.

    Иногда помогает общее увлечение или хобби. Не нужно быть затворниками, даже если вы домоседы. Ходите на концерты, спектакли, в гости и принимайте гостей сами. Общение с общими друзьями только пойдет вам на пользу.

    Попробуйте кардинально изменить имидж. Особенно это касается жен. Измените прическу, перекрасьте волосы, сделайте новый макияж. обновите гардероб - это заставит мужа посмотреть на вам "другими глазами"и пробудит угасший интерес к вам. И до любви останется всего один шаг. Удачи!


    Любовь, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook