Great.az
» » 10 секретов долгих и счастливых отношений
» » 10 секретов долгих и счастливых отношений

    10 секретов долгих и счастливых отношений


    Возможно ли сохранить отношения долгими и счастливыми? Что необходимо делать для этого? Состоите ли вы в браке уже много лет или только собираетесь ступить на порог супружеской жизни, эти вопросы обязательно коснутся вас.

    10 секретов долгих и счастливых отношений


    Секрет первый. Уважение.
    С первых дней совместной жизни старайтесь относиться с уважением друг к другу. У вас могут быть различные интересы и жизненные принципы, различный уровень дохода и даже разное вероисповедание. Однако учитесь открывать для себя что-то новое в своем партнере, учиться у него. Уважение - это залог дружбы, без которой долгие и прочные отношения просто невозможны.

    Секрет второй. Доверие.
    Доверяйте друг другу. Не нужно брать на себя роль сыщика и ежедневно следить за своей половинкой, проверяя его карманы и мобильный телефон. Вскоре вам обоим это надоест. Естественно, в семьях происходят измены. И если этот факт доказан, то подумайте, прежде чем разрывать отношения. Остаться в одиночестве вы всегда успеете. Если же вы решили остаться вместе, то постарайтесь доверять друг другу.

    Секрет третий. Постоянство.
    Счастливые и прочные отношения всегда построены на верности. И если вы хотите ее от своего партнера, то будьте готовы и сами соблюдать это правило. В любой семье могут быть разногласия и проблемы. Приложите усилия и постарайтесь решить их, чем искать счастья на стороне.

    Секрет четвертый. Выражение чувств.
    Не скрывайте свою нежность и ласку от любимого человека. Чаще улыбайтесь друг другу, произносите ласковые слова. Нежные прикосновения нужны взрослому человеку не меньше, чем ребенку. Для долгой и счастливой совместной жизни не забывайте об этом.

    Секрет пятый. Секс.
    Любящие люди не должны строить между собой преград и ограничений. Это касается всех сфер жизни, в том числе и сексуальной. Не скрывайте свои желания, дарите друг другу удовольствие, ведь секс - это неотъемлемая часть гармоничных отношений. Достигайте вместе новых вершин.

    Секрет шестой. Забота.
    Даже самый сильный человек на свете нуждается в заботе и опеке. Это может быть чашка чая, принесенная в постель; ужин, приготовленный с любовью;
    проглаженная рубашка и т.д. Даже самые простые проявления нежности являются признаком счастливой совместной жизни.

    Секрет седьмой. Позитив.
    Будьте оптимистом! Многое в жизни зависит от мыслей, которые мы проектируем в нашей голове, и в отношениях к ним. Чаще улыбайтесь, замечайте во всем хорошее, дарите своему любимому человеку только положительные эмоции. А к мелким неприятностям постарайтесь относиться с юмором и не расстраивайтесь по пустякам.

    Секрет восьмой. Самодостаточность.
    Не нужно полностью растворяться в своем партнере и становиться его тенью. Развивайтесь, совершенствуйте свои таланты, чтобы поддерживать постоянный интерес окружающих к своей личности.

    Секрет девятый. Окружение.
    Не забывайте о значении родственников и друзей в своей жизни. Несложившиеся отношения партнера с родителями иногда становятся причиной разладов в семье, а в крайних случаях - окончательным разрывом между любящими людьми. В таких моментах необходимо искать компромисс. сглаживать острые углы.

    Секрет десятый. Любовь.
    Эта самая важная составляющая гармоничных отношений пары. Преодолеть можно все - ссоры, угасание страсти, размолвки - если между людьми царит настоящая любовь. Любите друг друга, тогда вы проживете счастливую долгую жизнь!


    Любовь, Отношения, Страсть, Секреты
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook