Great.az
» » Как быть с мужчиной, который избегает общения
» » Как быть с мужчиной, который избегает общения

    Как быть с мужчиной, который избегает общения


    Если вы привыкли к постоянному вниманию с мужской стороны, что они готовы ради вас на все, то неожиданная холодность от парня, который вам понравился, окажет на вас неприятнейшее действие. Не стоит ломать голову над тем, что вы сделали не так. Если мужчина обходит вас стороной, у него могут на это быть свои причины, тем не менее, вполне возможно, что вы все-таки завоюете его внимание.

    Как быть с мужчиной, который избегает общения


    1. Какой социальный статус занимаете вы, а какой – он? Вы успешная женщина, ваша зарплата исчисляется в четырехзначных и более суммах. Мужчинам нелегко смириться с лидерской позицией женщины. Так уж повелось, что мужчина – охотник, а женщина – хранительница домашнего очага. И если вы акула бизнеса с огромнейшим капиталом, тогда докажите, что вы также можете быть отличной женой и матерью.

    2. Позовите к себе в гости мужчину и несколько общих друзей. Только не акцентируйте внимание всех присутствующих на том, что вы хотите общаться именно с ним. Когда вы дома, где вы хозяйка, покажите себя с иной стороны, пусть он увидит вас такой, какой вы еще никогда не были при нем. Не навязывайте ему беседу, не уделяйте ему слишком много внимания, такое поведение может оттолкнуть мужчину.

    3. Попытайтесь найти что-то общее с этим мужчиной. Спросите, чем он увлекается, что его интересует, а затем узнайте как можно больше об этом. Например, если мужчина нумизмат, вы с легкостью овладеете его вниманием, если найдете редкую монету или просто будете хорошо подкованы в этой области.

    4. Поспрашивайте о его бывших отношениях. Возможно, у вас есть много общего с какой-то из его экс-герлфрендс. Такая информация будет весьма полезна, с её помощью вы сможете избежать определенных ошибок в общении.

    5. Постарайтесь вывести его, как говорится, на «чистую воду» - откровенно спросите, почему он так к вам относится. Только не обвиняйте его, ведь он вам ничего не должен. Дайте ему понять, что вы не понимаете его позиции, что вам бы хотелось изменить ваш стиль общения. Может быть, если вы спокойно поговорите с мужчиной, он сможет расслабиться и чистосердечно признаться вам во всем.

    6. Поинтересуйтесь, есть ли у мужчины жена или подружка. Тогда все проясниться, ведь симпатия к вам может мешать настоящим отношениям. Мужчина просто-напросто хранит верность своей любимой. Вот теперь вы должны определиться, нужен ли вам этот парень и готовы ли вы разрушить его пару, или может все-таки нужно оставить парня в покое.


    Отношения, Общение, Мужчины и женщины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook