Great.az
» » 10 способов, как влюбить в себя любого парня
» » 10 способов, как влюбить в себя любого парня

    10 способов, как влюбить в себя любого парня


    10 способов, как влюбить в себя любого парня


    Вы не чувствуете взаимности от вашего парня? Не огорчайтесь. Вот десяток советов, которые помогут вам достичь цели. Но некоторые из них потребуют принести в жертву ваши принципы.

    1. Дайте мужчине почувствовать, что в отношениях он - ведущий. Для этого нужно иногда уступать. Тем самым вы дадите ему почувствовать, что его слово – решающее.

    2. Не будьте назойливой. У мужчины должны быть только теплые чувства, когда вы рядом. Для усиления этих чувств можно через определенное время исчезнуть на несколько дней. Так он соскучится за вами.

    3. При принятии каких-либо серьезных решений не слишком рьяно отстаивайте свою позицию. Мужчины не любят, когда на них давят. Особенно, если вопрос относится к свадьбе. Для мужчин это принципиально, поэтому давление тут не уместно.

    4. Восхищайтесь своим мужчиной. Признавайте его безусловные достоинства. Сделайте несколько комплиментов, и он расслабится в вашем присутствии. А потом будет просто нуждаться в нем. Но знайте меру.

    5. Очень важно понравиться его друзьям – это значительно приблизит тот момент, когда мужчина сдастся под вашим натиском. Друзья мужчины будут часто говорить ему о вас в позитивном ключе, и благодаря этому он тоже будет о вас так думать.

    6. Отличный способ привлечь его внимание – попросите помочь с проблемой, с которой смогли бы справиться и сами. А после того, как он вам поможет – обязательно похвалите его.

    7. Похожие вкусы – вот еще одна хитрость. Пусть и не совсем честный прием, но действует 100%. Однако помните, что подражать нужно с умом. В противном случае это будет смотреться, мягко говоря, нелепо.

    8. Если дело дошло до постели – постарайтесь максимально его ублажить. Мужчины не могут устоять перед раскрепощенно ведущими себя в постели девушками.

    9. Помните о том, что у мужчины должно быть свое личное пространство, в которое вам доступ запрещен. Не нужно пытаться его контролировать, следить за ним, лезть в дела. Мужчин отталкивает от таких девушек. Доверие и спокойствие – вот ваше основное оружие.

    10. Не пытайтесь перевоспитать мужчину «под себя». Это априори невозможно. Женщина, искренне излучающая добро и свет при появлении мужчины, наталкивает мужчину на мысль о том, что это его вторая половинка.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook