Great.az
» » Как приворожить в домашних условиях
» » Как приворожить в домашних условиях

    Как приворожить в домашних условиях


    Для женщин любовь – это то, что в первую очередь нужно для счастливой жизни. Тем не менее, не всегда даже самые сильные чувства могут быть увенчаны взаимностью. Чтобы решить проблему, люди прибегают к приворотам в домашних условиях.

    Как приворожить в домашних условиях


    Для проведения обряда необходимо следующее:
    - снимок, на котором изображен объект вожделения и собственное фото;
    - нить красного цвета, игла;
    - конверт белого цвета;
    - стакан, наполненный водой.

    1. Перед началом магического действия нужно хорошенько все взвесить и понять, действительно ли это так необходимо. Как правило, приворот вредит и женщине, совершившей обряд. Не избежать серьезнейших последствий, если приворожить семейного мужчину.

    2. Чтобы провести этот вариант обряда, необходимо отыскать два снимка – свой и возлюбленного. Также найдите прочную нить красного цвета. Благоприятные дни для проведения магического обряда: понедельник, вторник, четверг. Ваши действия: когда зашло солнце, присядьте за стол, положив перед собой изображением вверх обе фотографии, после представьте картину, где вы находитесь вместе с объектом вашей страсти.

    3. Перевернув свое фото, напишите (ручкой или карандашом) дату рождения молодого человека и его имя, такие же действия осуществите с его фотографией – напишите свое имя на ней и дату вашего рождения. Затем сложите фото вместе, лицом друг к другу, и ниткой красного цвета сшейте их, сделать это нужно с углов и очень крепко. Внимание, задевать ваши изображения нельзя!

    4. Сшивая снимки, в уме говорите: «Вяжу раба Божьего (имя любимого) с рабой Божьей (ваше имя) узами неразрывными, аминь». Сказали? Теперь оборвите нитку и повторите действия для остальных уголков на фото.

    5. Ваши фотографии уже заговоренные, следовательно, можно переходить к очередному этапу: вложив фото в конверт белого цвета, заклейте его и после запечатайте с помощью воска, воспользовавшись новой свечой, купленной в церкви. Произнести слова: «Запечатываю раба Божьего (имя возлюбленного) с рабой Божьей (ваше имя) от умысла недоброго, от глаза злого, от отворота холодного». Когда обряд закончен, найдите дома укромное место и спрячьте конверт туда.

    6. Далее вашему вниманию представлен приворот на воду. Но этот способ ворожбы подойдет не всем, ведь для него нужно напоить привораживаемого каким-то напитком. Действия во время обряда: дождитесь позднего вечера, обязательно останьтесь одни, затем возьмите в левую руку стакан, предварительно наполнив его водой (около 100 мл). Необходимо пальцами правой руки вкруговую водить по краю стакана, проговаривая в это время имя своего избранника. Осуществив такие действия, оставьте стакан с водой на подоконнике на всю ночь.

    7. Желательно уже на следующий день позвать возлюбленного к себе домой, чтобы напоить чаем (или другим напитком), в который добавляется несколько капель заговоренной вечером воды. В тот момент, когда молодой человек будет наслаждаться своим напитком, вы должны посмотреть ему в область переносицы.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook