Great.az
» » Как хвалить мужчину
» » Как хвалить мужчину

    Как хвалить мужчину


    Даже если вид у мужчины суровый и грубый, скорей всего, в душе он остается сентиментальным и ранимым. Ведь мужчины особо не отличаются от своих подруг, они также расстраиваются, переживают, единственное отличие – они тщательно все это скрывают. Если ваш молодой человек не реагирует на похвалу, совсем не значит, что он ее не оценил или проигнорировал. В словах, способных поддержать и подбодрить, мужчины нуждаются также как и женщины, однако хвалить мужчину нужно правильно, чтобы в его душе не закралась и тень сомнения о неправдивости сказанного.

    Как хвалить мужчину


    1. Даже самый толстокожий парень не польстится на откровенное «подлизывание» - он в момент заподозрит неискренность. Такой маневр попадет в цель, если дама съимитирует настоящий восторг и скажет все так, как будто слова вырвались непроизвольно. Без сомнения, многие женщины обладают актерским талантом, но переигрывать не стоит.

    2. Хвалить мужчину, одновременно сравнивая его с бывшим возлюбленным – плохая идея. Ведь это может вызвать у него неприятные эмоции, и не важно, что сравнение в его пользу. И еще – он может посчитать, что вы до сих пор что-то испытываете к предыдущему партнеру.

    3. Говоря слова похвалы, не удивляйтесь и не поражайтесь, вроде вы не ожидали от мужчины чего-то хорошего. Такое поведение свидетельствует о том, что ваше мнение о парне не слишком высоко, и он впоследствии больше не захочет совершать какие-либо подвиги для вас. Хвалите его, делая вид, что вы всегда ждали подобного происшествия. Вера в потенциал окрылит любого человека, ваш любимый будет готов сделать все что угодно ради вашей любви.

    4. Даже если мужчина рассказал вам вкратце о своих достижениях – не пропустите такую информацию, как говорится «мимо ушей», реагируйте! К примеру, он невзначай проговорил, что заменил розетку, сгоревшую около месяца назад, забудьте об иронии – просто похвалите его и скажите спасибо.

    5. Чрезмерная похвала с сюсюканьем по поводу и без не нравится мужчинам. Они могут посчитать, что вы издеваетесь и насмехаетесь.

    6. Обязательно хвалите любимого в кругу друзей и родных, но все лестные слова должны быть произнесены к месту и искренне. Внимание! Заранее произносите комплименты, которые хотите сказать на людях, дома, тогда у него не возникнет чувство, будто вы хвалите его лишь при посторонних.

    7. Не «жадничайте», хвалите своего мужчину как можно чаще, делайте ему приятно. Похвалу можно сравнить с наркотиком, ведь если вы «подсадите» любимого на лестные слова, он будет стремиться услышать их снова и снова. Когда вы замечаете и отмечаете каждое доброе дело любимого, вы увеличиваете его желание добиться вашей похвалы. Не стоит забывать и того, что любой женщине приятно вслух произносить достоинства своего партнера, ведь это лишний повод порадоваться своему везению.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook