Great.az
» » Как привлечь в жизнь мужчину
» » Как привлечь в жизнь мужчину

    Как привлечь в жизнь мужчину


    Вы слышали о легенде, которая гласит, что в былые времена у людей было по четыре руки и ноги, соответственно, и по 2 головы? Конец этой легенды таков, что человечество разгневало богов, и те в свою очередь разделили тела на две половины. Поэтому, и по сей день, мы ищем свои половинки по всему белу свету. Любая девушка желает отыскать человека, которого по праву бы назвала своей второй половинкой. За помощью можно обратиться к древней китайской науке, получившей название «фэн-шуй».

    Как привлечь в жизнь мужчину


    Что вам необходимо?

    - бумага розового цвета;
    - фото или изображение пионов;
    - парные фигурки (можно статуэтки).

    1. Первым делом поймите, какой тип мужчины вас больше всего привлекает. Составьте в письменном виде некий список из качеств, которыми должен обладать этот человек. Серьезно отнеситесь к делу, не спешите. После составьте дополнительный перечень того, что будет в характере избранника для вас приемлемым. Затем эти данные начисто перепишите на лист бумаги розового либо красного цвета («любовных» цветов). После сверните лист, чтобы запрятать. Сделать это нужно в правом углу у входной двери.

    2. Следующим шагом станет подготовка к приходу мужчины в дом. Следует приобрести мужские тапочки, зубную щетку и подушку для молодого человека. Нужно убрать из спальни вещи, явно намекающие на ваше одиночество. Спрячьте фото, где вы одна. Далее расставьте по комнате пары фигурок (обязательно разнополых). Лучшие варианты: голуби, бабочки, уточки-мандаринки. А над входом в спальню следует повесить картину с пионами – любовным талисманом, обладающим серьезной силой.

    3. Расположение спального места имеет огромное значение в науке фэн-шуй. В идеале, если кровать будет двуспальной и удобной. Свободный допуск к кровати обязан быть со всех сторон. Избегайте острых углов. Со спального места должна быть видна входная дверь. Поставьте напротив постели красивый предмет.

    Обратите внимание

    Следите за порядком в квартире – он должен быть безукоризненным. Чтобы начать жить с нового листа и привлечь достойного мужчину, необходимо все углы в доме вычистить, тоже касается и полок, шкафов, антресолей. Избавьтесь от старых и ненужных вещей.

    Полезный совет

    Комнатным растениям не место в спальне. Однако цветы в вазе допустимы.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook