Great.az
» » Как вести себя с соперницей
» » Как вести себя с соперницей

    Как вести себя с соперницей


    Если наглая девица положила глаз на твоего парня, тогда не медли – защити его, ведь на кону его нравственность. Однако если молодой человек с благодарностью принимает ее знаки внимания – докажи, что эта ошибка ему будет дорого стоить. Сейчас не время быть импульсивной, необходимо вначале разработать настоящий план, чтобы вдребезги разбить все попытки разлучницы.

    Как вести себя с соперницей


    1. Сиюминутная месть, которая означает драку, в ходе которой соперница останется без волос и маникюра – не лучший вариант. Разумеется, вам станет на мгновение легче от созерцания потерпевшего поражение врага, тем не менее, подобные действия не принесут никакой пользы, более того – они навредят. Лучше воспользуйтесь настоящим «холодным оружием» женщины – смесью мудрости, расчета и юмора.

    2. Благодаря такому раскладу дел вы сможете показать, насколько вы хороши. Между прочим, у вас есть ряд преимуществ: вы получше некоторых знаете своего бойфренда, его слабые и сильные места, знаете, куда можно «надавить», чтобы добиться желаемого эффекта. И, скорей всего, сам мужчина не рискнет ради незнакомки разрывать связь, возникшую между вами в ходе отношений.

    3. В первую очередь вам следует позаботиться о своем внешнем виде – он должен быть безупречным. Отправляйтесь в отличный салон красоты и сделайте из себя настоящую красавицу! Совсем не лишним будет обновление гардероба: сексуальное мини-платье, джинсы, обтягивающие все достоинства фигуры и, конечно же, туфли на высоком каблуке.

    4. Следующим действием станет навязывание своей игры сопернице. И еще – подарите ей свою лучшую улыбку, чтобы сбить ее с толку – будьте спокойной и рассудительной. Пусть «захватчица» бесится, ревнует, скандалит и закатывает немыслимые истерики. Вряд ли найдется мужчина, которому понравятся подобные выходки, кто захочет связывать свою жизнь с истеричкой.

    5. Если из достоверных источником к вам дошла информация о предстоящем свидании, придумайте что угодно, лишь бы задержать партнера на несколько часов. В этой ситуации лучший предлог – внезапный порыв страстных чувств. Оставьте след от губной помады в идеале на шее любимого, но можно и на другом месте его тела. Зовите его в кино, в театр или на концерт, а затем незаметно положите в карман его пиджака парные билеты.

    6. Ваша соперница должна выглядеть в глазах мужчины настоящей ревнивицей, неспособной контролировать свои эмоции, а вы – самой доброй и положительной особой, которая всегда поймет и находится в прекрасном расположении духа. При нем себя нужно контролировать, не злиться и не рычать. Ну а когда он покинет комнату, перенесите свой негатив, к примеру, на первую попавшуюся подушку.

    7. Это грустно, но в большинстве случаев именно лучшая подруга становится предательницей. Такой расклад может выбить из колеи, тем не менее, вы обязаны выйти из такой ситуации с достоинством. Если эта женщина уже успела рассказать вашему возлюбленному все ваши девичьи мечты, не спешите выдавать ее тайны, лучше многозначительно промолчите. Пусть мужчина сам выбирает, с кем ему быть: со сплетницей или с мудрой женщиной, которая его действительно любит.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook