Great.az
» » Как быть с парнем, если есть соперница
» » Как быть с парнем, если есть соперница

    Как быть с парнем, если есть соперница


    Как быть с парнем, если есть соперница

    Понравиться симпатичному парню – задача не из легких, особенно, если у вас есть соперница. Чтобы навсегда избавиться от нее, необходимо подобрать правильную тактику поведения с юношей.

    1. Вы должны реально расценивать свои шансы. Если понравившийся вам парень состоит в серьезных отношениях с другой девушкой, тогда лучше отступить, чтобы не разбивать уже сложившуюся пару. Но если ваша соперница просто флиртует с молодым человеком, тогда можно начать действовать.

    2. Необходимо владеть информацией. Узнайте, что из себя представляют парень, который заинтересовал вас и ваша соперница. Найдите способ узнать, есть ли у них общие интересы, увлечения, насколько тесное у них общение, владея подобной информацией, вы сможете понять, как себя вести дальше.

    3. Поймите, в чем вы лучше. Определите, чем вы отличаетесь от соперницы и с помощью чего вы сможете показать себя с лучшей стороны в глазах вашего избранника. Пользуйтесь своими достоинствами, чтобы влюбить в себя объект вашей симпатии.

    4. Наладьте контакт с понравившимся вам парнем. Скорей всего у вас есть что-то общее: интересы, увлечения, хобби и т.п. Так воспользуйтесь ними, чтобы сблизиться с молодым человеком.

    5. Не дайте мужчине понять, что вы ревнуете его, даже если вы очень переживаете по поводу вашей соперницы. Покажите, что вы уверенная в себе особа. Иначе молодой человек может понять, что вы сомневаетесь в своей привлекательности и неотразимости, и, соответственно, парню это может не понравиться.

    6. Не создавайте конфликтных ситуаций с соперницей. Воспользуйтесь умом и присущей вам мудростью. Если вы будете негативно настроены против девушки, что стала между вами с парнем, то этот самый парень может плохо о вас подумать. Лучше ведите себя так, как будто у вас нет никакой соперницы, но не забывайте о ваших плюсах, которые вас выгодно отличают от нее.

    7. Будьте спокойны даже тогда, когда третья лишняя пытается втиснуться в ваши уже серьезные отношения с молодым человеком. Ревность и постоянные скандалы не помогут ситуации, они наоборот ее усугубят – любимый отдалиться от вас. Несмотря ни на что, продолжайте дарить своему избраннику любовь, ласку и уважение.

    8. Вы должны научиться в любой ситуации находить что-то хорошее. Появление на горизонте неудачливой соперницы способно возродить былые страстные чувства в вашем романе. Помимо всего прочего, это лучший способ понять, что вы в действительности чувствуете к своему молодому человеку. Может быть, вы осознаете, что ваш возлюбленный дороже всего на свете, либо, наоборот, поймете, что вам абсолютно все равно, будет он с вами или с другой девушкой.

    9. Научитесь проигрывать красиво. Не нужно мстить бывшему любимому и его новой девушке, если вашу пару смогла разрушить другая. В мире ничего не случается просто так. Вероятней всего, этот молодой человек не являлся вашей второй половинкой. А если парень бросил вас из-за какой-то девицы, тогда его чувства не были искренними.


    Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook