Great.az
» » Как заставить парня говорить правду
» » Как заставить парня говорить правду

    Как заставить парня говорить правду


    Отношения, построенные на лжи, обречены на провал. Разумеется, в некоторых ситуациях искажение правды – это своего рода защитная реакция, тем не менее, в большинстве случаев в дальнейшем такое поведение навлекает лишь беду. И в зависимости от того, как долго парень обманывает свою девушку, тем сильнее он изощряется, чтобы скрыть свой обман.

    Как заставить парня говорить правду


    1. Не каждый может признать, что был не прав. Это и есть главная причина того, что люди приукрашивают события, чтобы оправдать себя, ради этого мы придумываем что угодно для смягчения своей вины. Так может продолжаться очень долго. Со временем люди настолько увязают в своем вымысле, что перестают понимать, где правда, а где ложь. Конечно же, нельзя допускать такое развитие событий, значит, следует разоблачить обманщика.

    2. Итак, если вы решились узнать правду, тогда просто спросите напрямую в наиболее неподходящий для этого момент. Ваш вопрос элементарен, но парень медлит с ответом – следовательно, вы застали его врасплох и он придумывает новую «сказку». Не позвольте ему снова вас одурачить – продолжайте расспрашивать его – так вы поймете, является ли все сказанное им правдой.

    3. Не задавайте стандартных вопросов, иначе вы рискуете получить на них такие же ответы. Добивайтесь правды с помощью уточнений: «Зачем?» и «Почему?».

    4. Если несколько раз повторять вопросы, но в разных ситуациях, тогда, скорей всего, обманщик собьется в своих показаниях. Тем не менее, будьте готовы и к тому, что ваши подозрения на счет вранья не будут ничем обоснованы.

    5. Чтобы понять, говорит ли человек неправду, необходимо понаблюдать за ним. В тот момент, когда человек обманывает, ему на подсознательном уровне хочется прикрыть рот. Именно в это время и нужно спросить у молодого человека, что он не договаривает. Если на самом деле он что-то скрывает, тогда вы загоните его в тупик своим вопросом и, быть может, парень проговориться.

    6. Мужское мышление сильно отличается от женского, поэтому мужчины больше склонны доверять фактам, а никак не собственной интуиции, следовательно, чтобы добиться от парня правды, необходимо предоставить доказательства, которые он не сможет опровергнуть. То есть, если вы на 100% не уверены во лжи с его стороны, и если он отказывается признавать свою вину, тогда лучше подождать более подходящего момента и собрать аргументы, подтверждающие вашу правоту – под таким напором он точно признается.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook