Great.az
» » Как быть, если в отношения ввязывается бывшая девушка парня
» » Как быть, если в отношения ввязывается бывшая девушка парня

    Как быть, если в отношения ввязывается бывшая девушка парня


    Представьте такую ситуацию: парень с девушкой встретились и понравились друг другу, но вдруг откуда ни возьмись на горизонте появилась бывшая возлюбленная теперь уже вашего молодого человека и решает действовать таким образом, что раз ты не со мной, то не доставайся никому. Она любыми способами пытается вмешаться в их отношения, звонит, навязываем им свое общество, парню про девушку рассказывает разные гадости, а девушку уверяет, что парень по-прежнему любит ее.

    Как быть, если в отношения ввязывается бывшая девушка парня



    Во-первых, не стоит обращать внимания на бывшую девушку парня, она просто ревнует. Ведите себя так, будто ее не существует. Если она пишет вам смс или звонит , игнорируйте ее сообщения и звонки. Не общайтесь с ней и не пускайте в свой дом ни под каким предлогом. Пройдет немного времени и ей надоест возиться с вами.

    Во-вторых, не нужно пытаться вступать в словесную разборку с бывшей пассией, а тем более драться с ней. Такие действия только оттолкнут вашего молодого человека от вас, ведь такие поступки совсем не мудрые.

    Многое в такой ситуации зависит от девушки парня. Ведь очень часто, когда появляется бывшая, нынешняя девушка начинает устраивать парню скандалы, мол, нашел с кем связываться раньше, теперь из-за этого возникли проблемы. Ни в коем случае нельзя допускать такую ошибку. Парню и так нелегко, а если его упрекать и винить, то он не захочет встречаться ни с первой, ни со второй.

    Лучше поддержать своего любимого человека и дать понять, что он не виноват, что его бывшая вдруг появилась и трепет ему нервы. Уверьте его, что слова бывшей на вас никак не влияют, что вы верите только ему и не хотите ругаться из-за пустяков. Парень должен быть уверен в ваших чувствах и видеть в вас близкого человека, который сможет поддержать в трудную минуту. Именно таких девушек по-настоящему любят парни.

    Ведите себя достойно, спокойно и ненавязчиво. Подчеркните свое превосходство перед бывшей пассией. Тогда ваш парень ни на минуту не пожалеет о своем выборе в вашу пользу. Он будет уверен, что вы есть та единственная, которая ему нужна. И он будет дорожить вашими отношениями, несмотря на пакости бывшей.


    Отношения, Сложности в отношениях
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook