Great.az
» » Что делать, если парень любит бывшую
» » Что делать, если парень любит бывшую

    Что делать, если парень любит бывшую


    Мужчина может очень часто думать о бывшей любимой, сравнивая ее с настоящей подругой, пытаться по возможности чаще и ближе с ней общаться – события такого рода происходят лишь тогда, когда для него эти отношения не теряют актуальности. Он не готов отпустить ее на эмоциональном уровне.

    Что делать, если парень любит бывшую


    Очень много вещей зависит от того, как произошло расставание мужчины с его бывшей возлюбленной – если они не сумели объясниться, или процесс был испорчен скандалами, истериками, тогда, может быть, парень еще что-то чувствует к бывшей. Если расставание было спокойным, чаще всего получается все понять, осознать и выяснить. Но для вас особо не играет роли, как все происходило, вам от этого всего больно и неприятно. Поймите, что вы чувствуете по отношению к парню – достаточно ли вы сильны духовно, чтобы начать борьбу с сильной соперницей, желаете ли вы быть для мужчины близким человеком, спутницей его жизни. Вы должны забыть о своих надеждах и попытках занять место его бывшей девушки, постарайтесь создать условия, чтобы он ценил вас так же, как и ее.

    Борьба с призраками происходит не на равных правах, но если вы хотите понять друга, тогда вы все преодолеете. Возможно, у вас общая компания, тогда попытайтесь подружиться с его бывшей подругой – так она перестанет быть для вас врагом, и одновременно вы сможете в корне убить все ее попытки отомстить, а также завоевать доверие мужчины. Если любимый продолжает видеться с бывшей, сделайте ему намек, что эта ситуация вам неприятна. Не допрашивайте его, не надоедайте расспросами, не пытайтесь выспросить все в подробностях об их романе – так вы лишь взбудоражите «старую любовь», тем самым отдалив его от себя. Будьте умнее – ведите себя так, как будто вы опечалены, как вариант, можете сделать паузу в ваших отношениях. Ваша временная разлука не должна усугубляться ультиматумами – может так произойти, что он сделает выбор не в вашу пользу. Лучше всего, если вы закончите эти бесперспективный отношения. Если у парня до сих пор остались сильные чувства к бывшей подруге, тогда, скорее всего, вы для него – временный объект, способный его утешить. Вы же не планируете превратиться в плохую замену бывшей девушки, ведь даже человек с самой устойчивой психикой не в силах смириться с ежедневными сравнениями.

    Настройтесь на искренний разговор с парнем, предложите расстаться, а причина тому – он должен понять, по какой причине все так происходит. Даже не вздумайте согласиться на отношения под названием «любовный треугольник» - возможно мужчина предложит вам потерпеть, помочь ему навсегда забыть прошлое, только это самая настоящая уловка. Ваш лучший помощник – чувство собственного достоинства, так что не тратьте свое время попусту на человека, не способного разобраться со своими личными проблемами.


    Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook