Great.az
» » Как быть, если мужчина не хочет отношений
» » Как быть, если мужчина не хочет отношений

    Как быть, если мужчина не хочет отношений


    Как быть, если мужчина не хочет отношений

    Девушку заинтересовал молодой человек. Она на уровне инстинктов почувствовала, что он – ее единственный. Однако возникла проблема: несмотря на все намеки, мужчина остается безучастным. Парень вежлив во время общения с девушкой, тем не менее, по нему видно, что серьезные отношения не в его планах.

    1. В первую очередь вам нужно успокоиться. Излишняя эмоциональность, злость и обида вам не помогут. Сохраняйте хладнокровие, воспользуйтесь логикой. Если мужчина не хочет с вами строить серьезные отношения, значит, у него на это есть свои причины. Проанализируйте их.

    2. Это неприятно слышать, но, возможно, вы не его типаж. Узнайте, каких девушек он предпочитает. Только не стоит прямо спрашивать об этом. Лучше невзначай перейти к этому вопросу во время беседы. Как вариант, можно спросить у общих знакомых. Предположим, вы не в его вкусе. К примеру, вы худощавая, энергичная шатенка, а ему нравятся спокойные пышногрудые блондинки. В этом случае лучше попытаться забыть мужчину. Разумеется, во имя любви не тяжело сменить цвет волос или даже набрать несколько кило, однако сможете ли вы изменить свой характер? Скорей всего, это лишнее. Результаты могут быть плачевными. Поймите, в мире есть и другие мужчины, которые полюбят вас именно такой.

    3. Помимо всего прочего, может быть и такое, что ваша манера разговора, качества характера или привычки раздражают его. Но если вы нравитесь парню, однако что-то ему мешает, взгляните на себя его глазами, а затем постарайтесь изменить себя к лучшему. Обратитесь за помощью к близким людям: поинтересуйтесь, что в вашем поведении вызывает неприятные эмоции. Внимательно, без обид и претензий выслушайте ответ, а после откорректируйте свои особенности. Улыбайтесь как можно чаще, сдерживайте свой негатив. Вполне вероятно, что в таком случае в ближайшее время молодой человек проявит свою симпатию, и сам предложит вам стать его девушкой.

    4. Не стоит упускать из виду и такой вариант: мужчина по натуре эгоист, который никак цены себе не сложит, поэтому считает вас недостойной претенденткой. Не тратьте время зря на такого мужчину. Лучше скажите спасибо, что он не ответил вам взаимностью. Иначе ваш роман мог бы причинить только боль.


    Отношения, Любовь, Секс
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook