Great.az
» » Как узнать, женится или нет
» » Как узнать, женится или нет

    Как узнать, женится или нет


    Как узнать, женится или нет


    Как ни крути, но важнейшие женские инстинкты – создание семьи и, как следствие, продолжение рода. В возрасте 25-30 лет женщина наиболее ярко испытывает потребность так изменить свою жизнь. В этот период женщины расценивают каждого кавалера в качестве потенциального, возможного жениха и будущего супруга. Девушки, выросшие в полных семьях, знают, что такое нормальные семейные отношения, поэтому на инстинктивном уровне они выбирают подходящих мужчин, а для дам, с детства лишенных отцовской любви, этот выбор оказывается трудным заданием. В большинстве случаев они не могут понять, кто будет хорошим семьянином, а у кого «ветер в голове». Как узнать, серьезные ли намерения у парня?

    Что вам нужно:
    Присмотреться и прислушаться к молодому человеку.

    1. Необходимо обратить внимание на рассказы мужчины о своем будущем. Есть ли вы в его мечтах? В его планы на ближайшее время входит совместный отдых, например, на природе? Положительный ответ свидетельствует о его желании завязать стабильные отношения.

    2. Лучшим сигналом являются рассказы о намерении завести семью и детей. Также хорошо, если молодой человек посвящает вас в свои планы

    3. Мужчина обязательно познакомит свою семью с девушкой, которую он рассматривает на роль будущей жены, введет ее в свой круг общения. Помимо этого, он с интересом будет расспрашивать вас о родне и друзьях. Если парень влюблен, он запомнит самые важные даты в жизни дамы сердца, имена ее лучших подруг, и ее любимые места для отдыха.

    4. Прекрасный намек на серьезные отношения – стремление помочь решить проблемные ситуации. Если мужчина хочет быть рядом с вами, он будет вас поддерживать, следить за переменами настроения, пытаться исполнять ваши желания, и не побоится взять на себя ответственность за вас.

    Обратите внимание
    Когда мужчина пишет смс и звонит в течение всего дня, даже если явного повода для этого нет, является активным участником в вашей жизни – это значит, что он любит вас.

    Полезный совет
    Если молодой человек уважает ваше мнение, он всегда будет спрашивать, что вы думаете по поводу того или иного события: подходит ли место и время встречи, заранее предупреждает о свиданиях, совместном отдыхе.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook