Great.az
» » Почему мужчины любят недоступных девушек
» » Почему мужчины любят недоступных девушек

    Почему мужчины любят недоступных девушек


    Бытует мнение, что сильную половину человечества больше всего привлекает женская недоступность. Тем не менее, если вы согласны с этим утверждением – вы заблуждаетесь. Не все парни предпочитают недоступных дам. Существует два типа мужчин. Первый – это те, кто не желает тратить время на завоевание девушки, не изволившей обратить на них внимание. И второй – молодые люди, предпочитающие сразу знать мнение женщин об их совместном будущем, чтобы не пришлось зря ухаживать.

    Почему мужчины любят недоступных девушек


    В следствие чего мужчины выбирают неприступных

    Мужчинам, получавшим в детстве много женского внимания, как правило, нравятся недоступные девушки. Таких парней не устраивают предсказуемые победы, ведь им нужен азарт. Их внимание привлекают девушки, которые отказываются от любых предложений провести время вместе: пойти в кино, посидеть в кафе. Подобное поведение будоражит мужчину, он готов на все, лишь бы завоевать характерную девушку. И причина этому одна – он не может смириться с отказом.

    В большинстве случаев бабники не настроены на серьезные отношения, и добившись желаемого, они теряют интерес.

    Навязчивое желание девушек как можно скорее выйти замуж отпугивает мужчин и является еще одной причиной того, что парни предпочитают неприступных молодых особ. Разумеется, каждый мужчина знает, что основное стремление женщины – обзавестись семьей. Но если девушка чуть бы не на первом свидании заводит разговор о фате и подвенечном платье, маловероятно, что из этих отношений получится что-то стоящее. Мужчины не любят принимать поспешных решений в этом вопросе, они хотят, чтобы все шло постепенно, своим чередом. А когда девушка требует и давит на мужчину, он в ней разочаровывается. И в будущем он будет выбирать только независимых девушек, не стремящихся выйти замуж.

    Почему мужчины любят недоступных девушек

    Далеко не каждому мужчине «по зубам» независимая леди. Как правило, такие отношения не увенчиваются успехом.

    Многие дамы тщательно скрывают свое желание поскорее надеть на безымянный палец обручальное кольцо, но порой это сделать не реально. Однако если женщина вообще не заводит разговоров о свадьбе, мужчину начинают терзать сомнения, он снова и снова задается вопросом о том, почему она не настроена на замужество. Мужчина сомневается, нравится ли он своей партнерше. Подобные мысли его расстраивают. Он делает своей подруге предложение и, услышав отказ, делает вывод, что в ее планы пока не входит семейная жизнь. Следовательно, он будет её звать замуж снова и снова, пока не услышит положительный ответ.

    Что заставляет мужчин интересоваться неприступными женщинами

    Если в своей жизни мужчина встречал только легкодоступных девушек, готовых на все что угодно ради него, его будут интересовать лишь недоступные. Далеко не каждый мужчина способен оценить это. Очень жаль, но мужчины хотят тех дам, которые им отказали. Когда женщина ежедневно говорит о любви, в дальнейшем мужчиной эти слова воспринимаются как что-то привычное, а затем и вовсе теряется их смысл. Следовательно, девушка всегда должна оставаться для своего возлюбленного загадкой, неприступной крепостью, которую нужно постоянно завоевывать.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook