Great.az
» » Как девушки видят парней
» » Как девушки видят парней

    Как девушки видят парней


    Если вы ищите спутницу жизни, тогда, скорей всего, вы заинтересуетесь информацией о том, как воспринимают парней девушки, что может им понравиться, а что нет. Женщины иначе смотрят на мир, поэтому, пытаясь привлечь внимание девушки, необходимо правильно себя вести.

    Как девушки видят парней


    1. Первым делом поговорим о внешности. Чтобы влюбить в себя девушку, совсем не обязательно иметь такой проникновенный взгляд и пухлые губки, как у Зака Эфрона и обладать стальными мышцами, как Ченнинг Татум. Красота мужчины заключается в его мужественности и умении, а главное желании, следить за своим внешним видом. Основы красоты для каждого парня: чистые и блестящие волосы, аккуратная и стильная одежда, подобранная по фигуре, ухоженные руки и ногти, а также начищенная обувь.

    2. На втором месте пусть будет осанка. Только парень с ровной спиной и высоко поднятой головой способен привлечь внимание женского пола. Такие представители сильной половины человечества в состоянии вскружить голову любой прекрасной даме. Когда у человека прямая осанка и твердая походка, он производит впечатление уверенной, незакомплексованной личности. В основном девушки выбирают только уверенных в себе парней.

    3. Далее обсудим взгляд. Девушки, в отличие от мужчин, склонны вначале посмотреть в глаза, а уже после оценить достоинства фигуры своего собеседника. Ясный, прямой и спокойный взгляд говорит намного больше, нежели некоторые слова. И, несомненно, такой взгляд является главным признаком заинтересованности. Вы не вызовите симпатию у девушки, если будете смотреть на нее злым, наглым, пугливым или испытывающим взглядом.

    4. Предпоследний фактор – улыбка. С помощью улыбки человек выражает то, что у него творится в душе, улыбаясь, он проявляет внимание к своему кружению. Как видит девушка парня с улыбкой на устах? Он смотрится счастливым и готовым пообщаться. В 99% случаев улыбка отзеркаливается на другом человеке.

    5. И последнее, но не менее важное – физическая форма. Наверное, не стоит даже упоминать, что внимание девушек больше всего привлекают парни, находящиеся в прекрасной физической форме. Ведь, за мускулистой спиной женщина чувствует себя, как за каменной стеной. Физически развитый мужчина может постоять как за себя, так и защитить любимую.

    Обратите внимание
    Девушки не заинтересуются вашей персоной, если вы будете:
    - скупиться, особенно по мелочам;
    - наплевательски относиться к своей внешности;
    - упиваться алкогольными напитками.

    Полезный совет
    Вы завладеете вниманием девушек, если будете:
    - интересным и внимательным собеседником;
    - использовать только цензурную речь;
    - добиваться желаемого;
    - щедро осыпать их комплиментами и подарками.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook