Great.az
» » Как привлечь внимание мужчины
» » Как привлечь внимание мужчины

    Как привлечь внимание мужчины


    Если вы хотите познакомиться с интересным вам мужчиной, или просто повысить свою самооценку, вам необходимо поработать над навыками обольщения. Умение общаться является обязательным, но все же визуальная привлекательность играет наибольшую роль в привлечении внимания к своей особе мужского пола. В основном это язык тела и глаза. Что еще нужно знать, чтобы привлекать мужчин?

    Как привлечь внимание мужчины


    1. Ходите, стойте и сидите уверенно. Ведь уверенность должна проявляться не только в общении. Мужчинам нравится видеть женщину, которая уверена в себе и знает, чего хочет. Выпрямите плечи, идите спокойно с поднятой головой. Плохая осанка является признаком того, что вам не хватает уверенности в себе.

    2. Смотрите в его глаза. Глаза являются одним из самых мощных инструментов в вашем арсенале визуального обольщения, когда дело доходит до привлечения внимания мужчины. Если вы видите, что мужчина смотрит на вас, посмотрите на него в ответ. Не смотрите в сторону и не притворяйтесь, что вы не видите его. Человек будет думать, что вы не заинтересованы его личностью. На мгновение вы можете посмотреть в сторону, а затем снова остановить свой взгляд на интересующем вас человеке.

    3. Одевайтесь соответствующим образом. Футболка и джинсы мало кого привлекают, а спортивный костюм подойдет только для спортзала. Носите платья, юбки, выпрямите волосы или сделайте кудри. Одевайтесь так, чтобы на вас было приятно смотреть.

    4. Улыбайтесь мужчине, внимание которого вы хотите привлечь. Если вы проходите мимо интересного мужчины, который смотрит вам в глаза, а вы нахмурились, то вряд ли привлечете его внимание. Улыбка делает вас привлекательной, милой и счастливой.


    Отношения, Привлекательность
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook