Great.az
» » Уроки соблазнения для желающих выйти замуж
» » Уроки соблазнения для желающих выйти замуж

    Уроки соблазнения для желающих выйти замуж


    Любая женщина хочет выйти замуж за любимого мужчину, однако не всегда ее любовь бывает взаимна. В таких случаях женщина может смело использовать любые способы обольщения и соблазнения. Но стоит не забывать, что главное - влюбить в себя мужчину, в не просто завлечь его.

    Уроки соблазнения для желающих выйти замуж


    Уроки обольщения и приручения
    Чтобы мужчина полюбил вас, соблазнить его на одну ночь будет мало. Вы можете одеть самое соблазнительное платье, благоухать ароматом самых дорогих духов и обратить на себя внимание кавалера, но чтобы он был готов на вас жениться, необходим более тонкий план.

    Уроки обольщения мужчины основываются на постепенном приручении "самца", чтобы потом влюбить его в себя, а затем и женить. Поэтому сперва выясните у вашего кавалера, какая женщина является для него идеалом, какими качествами она должна обладать, чтобы он был готов жениться на ней. Некоторые мужчины настолько примитивны, что их легко соблазнить борщом и котлетами.

    Начинайте соблазнение внимательно. Посмотрите, как мужчина ведет себя с женщинами вообще: какой тип женщин ему нравится, "серые мышки" или же раскрепощенные "тигрицы". Обязательно узнайте, были ли у него раньше отношения. Если да, то по какой причине они прекратились. Иногда для соблазнения этой информации бывает достаточно.


    Советы соблазнения. Правильная манера общения.
    Не думайте, что только мужчины любят завоевывать женщин. Конечно, неприступность некоторых особей слабого пола действует на мужчин, как красная тряпка на быка. Но все же большинство мужчин любят открытых для общения дам. Поэтому нужно быть как можно более дружелюбной со своим избранником. Но при этом вести себя прилично и не вешаться на шею при любом удобном случае. Дайте мужчине понять, что вы заинтересованы в отношениях с ним, но при этом держите его на расстоянии, чтобы оставаться для него загадкой. Вся техника соблазнения должна строиться на основе изучения избранника и использования своих достоинств для завоевания любимого.


    Женщины, Мужчины, Отношения, Уроки
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook