Great.az
» » Как выйти замуж, имея ребенка
» » Как выйти замуж, имея ребенка

    Как выйти замуж, имея ребенка


    Многие полагают, что ребенок является препятствием в отношениях женщины и мужчины. На самом деле это не так. Имея ребенка от другого мужчины, женщина спокойно может снова выйти замуж. Просто нужно придерживаться определенных правил.

    Как выйти замуж, имея ребенка


    Познакомившись с мужчиной, не скрывайте, что у вас есть ребенок. Не нужно начинать отношения с обмана. В будущем ваша ложь раскроется и мужчина будет смотреть на вас другими глазами. Сказав о ребенке, будьте готовы к тому, что мужчине понадобится немного времени, чтобы все взвесить и принять эту новость.

    Ухаживайте за собой, будьте всегда в хорошем настроении, верьте в то, что вы самая красивая и привлекательная женщина, которая вызывает интерес у мужчин.

    Никогда не жалуйтесь мужчине о своих проблемах, не говорите, как вам сложно одной воспитывать ребенка, и какая вы несчастная.

    Не позволяйте себе сравнивать мужчину с отцом вашего ребенка. Даже самый терпеливый мужчина может разозлиться на такие слова.

    Постарайтесь спросить вашего избранника о его отношении к детям. Очень хорошо, если он их любит. Если же дело обстоит наоборот, лучше прекратить сразу эти отношения.

    Никогда не слушайте тех, кто говорит, что с ребенком вам не удастся завести новые отношения. Поверьте, найдется тот мужчина, который по-настоящему полюбит вас и вашего ребенка.

    Важно, чтобы от вашего замужества не пострадал ваш ребенок. Поэтому не стройте отношения с мужчиной, который не любит вашего малыша. Очень важно вовремя это почувствовать.

    Не вините себя, что прошлый брак не удался. Таких женщин как вы очень много. Вполне реально выйти замуж, имея ребенка.

    Не бойтесь влюбляться, но и не бегите под венец с первым встречным. Многих женщин устраивают такие свободные отношения и они довольны своим статусом в обществе. Взвесьте все аргументы за и против, и только потом принимайте решение о вступлении в брак. Ведь так легко повторить прошлые ошибки.


    Отношения, Женщина и мужчина, Ребенок
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook