Great.az
» » Как воспитать хорошего мужа
» » Как воспитать хорошего мужа

    Как воспитать хорошего мужа


    Как воспитать хорошего мужа


    Воспитать в мужчине прекрасного мужа работа тяжелая и трудоемкая. Научиться правильно влиять на мужа под силу не всем. Бывает, что просто попросить что-то сделать недостаточно и в ход нужно пускать женские хитрости, чтобы получить свое. Мужчины падки на лесть, они готовы часами слушать о том какие они замечательные, талантливые, особенные, что ими гордится вся семья. Поэтому начинать воспитывать самолюбие избранника необходимо сразу после свадьбы.

    «Я его слепила из того, что было»
    Многие мужчины работают сутками, чтобы добиться определенных высот. Им кажется, что они все это делают для того, чтобы быть для своих жен настоящими героями. И даже не подозревают, что именно вторые половинки направляют их честолюбие в нужное русло.
    Хорошего мужа не находят где-то, а делают его сами на протяжении многих лет.

    Ребенок в мужчине – вечен
    Воспринимайте любимого как взрослого ребенка и тогда вам намного проще будет воспитывать его. Через похвалу вы получите намного больше, нежели создавая конфликтную ситуацию. Однако о настойчивости тоже забывать не стоит. Ребенок всегда вырастает таким, каким его воспитывают. Такое же отношение должно быть и к мужу.

    Хитрая лисичка
    Очень часто супруги «притираются» довольно бурно. Мужчина, показывая, что он главный, может идти в открытое противостояние вам. В таких ситуация нужно брать хитростью и не требовать немедленного выполнения своих указаний. Если сейчас уступите вы, то в следующий раз уступить придется ему. Причем с удовольствием и не замечая подвоха. Мужчина боится стать «подкаблучником» поэтому ему важно, чтобы он чувствовал себя главой семьи.

    Не затевайте споров, когда он голоден
    Народная мудрость о пути к сердцу мужчины актуальна всегда. Мужчина, накормленный вкусным ужином, охотнее пойдет на компромисс. Не стоит забывать о тактичности и твердости. Мужчины не любят семейных скандалов. Но им приходится в это ввязываться, когда жены унижают их своими обвинениями. Лучше сейчас научиться мягко и деликатно воспитывать прекрасного мужа, чем потом учиться жить счастливо одной.


    Как сделать, Идеальный мужчина, Как воспитать
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook