Great.az
» » Как быть сексуальной для мужа
» » Как быть сексуальной для мужа

    Как быть сексуальной для мужа


    Как быть сексуальной для мужа


    Многие думают, что самое главное в том, чтобы быть сексуальной для мужа – это сбросить несколько килограмм. Но на самом деле это не так, ваш муж выбрал вас за то, что вы – это вы, а не картинка из модного журнала. Поэтому самое важное – помнить о том, что вы сексуальны, и только в этом случае ваш муж будет тоже считать вас сексуальной.

    Вам понадобится:

    - Новый гардероб
    - Идеи для соблазнения мужа


    Инструкция


    1. Быть сексуальной для мужа легко поможет красивая одежда и и нижнее белье. Только никогда не спрашивайте мужчину, выглядите ли вы толстой в определенной одежде. Любая неуверенность во внешности делает вас менее сексуальной.

    2. Днем носите такую одежду, которая хорошо на вас сидит. Носите джинсы хорошего кроя, не слишком узкие и не слишком широкие. Носите блузки, демонстрирующие контуры вашего тела.
    Джинсы, сандалии на каблуках, подчеркивающая фигуру блузка – просто, но сексуально. И вы скорей поверите в себя, благодаря многочисленным взглядам мужчин-прохожих.

    3. Стать сексуальной для мужа вы сможете, если сами почувствуете себя сексуальной. То как вы говорите, то как вы улыбаетесь, то как вы смеетесь – все это нужно сделать сексуальным. Даже если вы не чувствуете себя такой, просто притворитесь. И вы сразу увидите, как изменится к вам отношение вашего мужа и других мужчин.

    4. Делайте сексуальные вещи. Попробуйте делать то, что обычно бы не стали. Например, примите пенную ванну с мужем, встретьте его после работы абсолютно обнаженной или за ужином в ресторане сообщите ему, что на вас нет нижнего белья.

    5. Чтобы быть сексуальной для мужа, сделайте более сексуальным ваш дом. Простые вещи вроде приглушенного света, ужина при свечах или посиделки у камина - все это очень возбуждающе повлияет на вас обоих и вернет былую страсть.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook