Great.az
» » Как стать самой привлекательной женой?
» » Как стать самой привлекательной женой?

    Как стать самой привлекательной женой?


    Также как и все остальные яркие переживания секс со временем становится рутиной и тускнеет. По этой причине у немолодых пар секс становится унылым и отходит на второй план по сравнению с воспитанием детей, проблемой нехватки финансов и т.п. Главная опасность такого положения в том, что супруги уже не могут доставить друг другу яркие впечатления, но зато доставить эти впечатления и довести до вершин экстаза могут совершенно чужие вам люди. Имеет значение ваш подход к данной проблеме. Не стоит думать, что всю инициативу должен взять на себя ваш муж.

    Как стать самой привлекательной женой?


    Нужно помнить, что сексуального контакта не будет у двух равнодушных людей. Не стоит винить мужа в том случае, если раздражены и расстроены. Если вы будете искать виновника, то получите чувство обиды, а это состояние, совместно с равнодушием могут только отдалить вас друг от друга. Постарайтесь быть одновременно и сексуальной, и терпеливой, и обольстительной. Награда будет великолепна. Начинать вы можете только в том случае, если твердо решите не раздражаться по пустякам. Конечно, лучше всего начать новую жизнь сейчас же. Вам поможет мода и стиль. А в чём вы ходите дома?

    Посмотрите на вашу внешность. Идеальна ли ваша фигура? Может быть вы располнели? Чистая ли ваша голова и волосы? Покрыты ли ваши ногти лаком? Всегда ли вы сексуально выглядите? Если вы увидели какие-то недостатки, то не мне вам рассказывать, что нужно сделать. Погрузитесь в мир красоты! Приобретите косметику, духи и вперед.

    Попробуйте сменить прическу не только для мужа, но и для себя. Почувствуйте себя Новой, готовой к яркой и сексуальной жизни. А теперь посмотрите на свои платья. Такие ли они модные? Если они надоели вам, то как на них смотрит ваш супруг? Купите хотя бы новую футболку, и даже это привлечет внимание вашего любимого. А теперь присмотритесь к вашим ногтям и коже. Вы следите за собой так же как раньше? Когда вы удаляли волосы с ног? Когда вы удаляли их из подмышек? Попробуйте сбрить волосы на лобке. Это обратит на вас его внимание и даст понять, что вы сделали хоть что-то эротичное.

    Подумайте над своим поведением. Станьте более раскованной, сексуальной. Начните экспериментировать в сексуальном плане. Сведите вашего мужа с ума в эту и все последующие ночи. Занимайтесь сексом не одни раз в неделю, а семь. Скажите мужу, что всегда хотели этого.

    Приобретите модное эротическое белье или попробуйте ходить, вообще не надевая его. Вам понравится. Вы независимая взрослая женщины, и если вы хотите ходить без белья, то можете это делать.


    Красивая жена, Жена, Самая красивая жена, Heyat yoldashi
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook