Great.az
» » Как быть сексуальной и желанной
» » Как быть сексуальной и желанной

    Как быть сексуальной и желанной


    Как быть сексуальной и желанной


    Многие девушки считают, чтобы стать желанной для каждого мужчины достаточно иметь идеальные формы, носить провокационные наряды и эротичное белье. Возможно, так оно и есть, но всего лишь на одну единственную ночь. Для того чтобы заводить своего мужчину всю жизнь, необходимо знать несколько секретов.

    1. Основное правило – быть сексуальной и привлекательной. Для этого нужно не много – любить и баловать себя, свое тело. Если женщина довольна собой, если ей нравится собственная фигура, тогда и для мужчин она желанна и прекрасна. Не стоит экономить на себе. Регулярно посещайте салоны красоты – делайте массаж и спа-процедуры и т.п. Благодаря этому, вы насладитесь ощущениями и научитесь чувствовать свое тело. Покупайте только дорогие, качественные духи и средства по уходу за телом и, конечно же, лицом. Делая специальные косметические процедуры, вы станете красивее и получите массу удовольствия.

    2. Совсем не обязательно быть второй мамочкой для любимого мужчины. Он уже не маленький мальчик, не стоит освобождать его от домашних обязанностей и отгораживать от проблем. Не жалейте его, не выручайте. Настоящий мужчина просто обязан самостоятельно решать свои собственные проблемы, да что там – он и ваши должен решать. Если ваш молодой человек будет относиться к вам, как к маме, то когда-нибудь он вообще перестанет вас воспринимать как женщину и об интимной стороне жизни можно будет забыть.

    3. Вспомните, какая в первую очередь должна быть женщина – нежная, беззащитная, мягкая. Сила мужчины в слабости своей женщины. Если мужчина рядом с вами себя будет чувствовать настоящим рыцарем, тогда вы всегда будете для него желанны. А также не забывайте в свой стиль добавлять нотки женственности – длинные волосы, туфли и сапоги на высоком каблуке, юбки, шарфы. Флиртуйте, кокетничайте, будьте легкой и беззаботной.

    4. Вы должны стать непревзойденной любовницей. Наслаждайтесь сексом, делитесь с партнером своими эротическими фантазиями. Познайте тело вашего мужчины, найдите его эрогенные зоны, пусть будет достаточно лишь одного вашего прикосновения, чтобы мгновенно вызвать у него желание. Овладейте искусством стриптиза, совсем нелишним будет научиться делать эротический массаж.

    5. Больше всего мужчины не любят однообразие, так что найдите в себе смелость примерять на себя совсем неожиданные образы. Попробуйте свои силы в роли страстной медсестры, неприступной топ-модели, шаловливой студенточки или опытной куртизанки. Не бойтесь меняться, тогда вы сможете привнести в вашу сексуальную жизнь совсем новые яркие краски.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook