Great.az
» » Какие типы женщин не нравятся мужчинам
» » Какие типы женщин не нравятся мужчинам

    Какие типы женщин не нравятся мужчинам


    Многие женщины превращают поиск своей второй половинки в настоящий образ жизни. Очень жаль, но мало кто понимает, что именно становится препятствием на пути к личному счастью. Чтобы справиться с ситуацией, необходимо объективно оценить свое поведение.

    Какие типы женщин не нравятся мужчинам


    1. Как правило, практически все мужчины плохо воспринимают женские слезы. Мы сейчас говорим не о единичном случае, а о постоянных, затяжных депрессиях. Вряд ли обычному мужчине под силу выдержать отношения с особой женского пола, которая с помощью слез решает все проблемы. А также ухажер не захочет ежедневно выслушивать о ваших несчастьях и невезениях. Мужчины любят женщин, умеющих поддержать разговор, а не тех, кто не идет на контакт из-за душащих горло слез.

    2. Болезнь современного общества – это гламурный стиль. Серьезным недостатком этого стиля является стремление сделать свою внешность максимально искусственной. Макияж девушек больше напоминает толстую маску на лице, они одеваются, следуя последним тенденциям моды, даже если все это им абсолютно не к лицу. Обладательница накладных ногтей, нарощенных ресниц и вставленного во все части тела силикона может только оттолкнуть от себя мужчину, с такой женщиной молодые люди могут только несколько раз встретиться и не более того.

    3. Многие женщины грешат деспотичностью. Это естественно, как для мужчин, так и для женщин хотеть, чтобы твое мнение уважали. Но если девушка уже на первом свидании покажет, что в отношениях с ней нужно будет слушать только ее, маловероятно, что парень захочет мириться с такой реальностью. Мужчины редко обращают внимание на деспотичных женщин.

    4. Есть некоторая категория женщин, у представительниц которой часто возникают трудности в личной жизни – это пацанки. Молодые люди ведут себя с такими девушками как с друзьями, не рассматривая их кандидатуры на роль дамы сердца. И причина здесь очевидна – отсутствие женственности. Необходимо немало времени и еще больше усилий, чтобы исправить эту ситуацию.

    5. Вульгарность способна отпугнуть любого мужчину. Вы спросите почему? Ответ очень прост: девушку с вызывающим макияжем, в мини-платье с огромным декольте нелегко представить родителям и близким друзьям. Вызывающее поведение со стороны женщины вряд ли способно увеличить ее шансы привлечь хорошего мужчину.

    6. Романтичность – это отличное качество для девушки, но в этом деле, как и в любом другом, важно знать меру. Порой романтический порыв может перерасти в обычное занудство. Впечатление о женщине могут испортить даже на первый взгляд мелочи: неосуществимые мечты, фантазии, сравнения с героями фильмов и романов и т.д. Чаще всего с такими барышнями парням неинтересно, а порой даже скучно.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook