Great.az
» » Как познакомиться с американцем в интернете
» » Как познакомиться с американцем в интернете

    Как познакомиться с американцем в интернете


    Как познакомиться с американцем в интернете


    Для огромного числа женщин иностранный жених – это мужчина-мечта, который спасет свою избранницу от тяжелой участи в суровой стране и увезет к себе домой – в страну грез, наполненную счастьем и красивыми вещами. Лучшим способом знакомства с иностранцем в наше время является Интернет.

    1. Благодаря всемирной паутине, все желающие могут без проблем зарегистрироваться на одном или нескольких сайтах знакомств и отыскать свою вторую половинку. Для знакомства с американцем совсем не обязательно оформлять загранпаспорт и лететь в Америку, необходимо просто создать анкету на популярных сайтах и выложить туда свои фотографии. Таким образом, сотни, даже тысячи пользователей из всех уголков мира имеют возможность ознакомиться с вашим профилем и при желании писать вам сообщения. А вы, в свою очередь, сможете отвечать тем, кто вас заинтересовал, причем абсолютно бесплатно.

    2. Наибольшую популярность завоевали следующие сайты: worldating.ru, russian-dating.com, al-o.ru. Для того чтобы начать поиски подходящего кандидата, достаточно всего лишь зарегистрироваться. Дамы, проживающие на Украине и в России, могут свободно пользоваться услугами ресурсов без каких-либо комиссий, а заграничные женихи получают возможность общаться со славянскими красотками.

    3. Перед тем, как загрузить свои фотографии, подумайте о том, что это – первое, что увидят пользователи сайта. Следовательно, подберите наиболее удачные снимки, чтобы разместить их в анкете. Далее, отвечая на определенные вопросы, заполните все поля в анкете. После этого можно заняться поиском кандидата на роль суженного. Приятной возможностью иностранных сайтов знакомств является онлайн-переводчик, обеспечивающий беспроблемное общение с мужчиной из другой страны.

    4. Однако если ваша цель – выйти замуж за американца, тогда лучше выучить английский язык. Так как бег него нормального общения с понравившимся мужчиной не получится. Разумеется, немало девушек, уехав в США не владея английским, через несколько месяцев проживания там уже могут свободно общаться с коренными жителями. Тем не менее, чтобы не возникло неприятных ситуаций, лучше заранее подготовиться к отъезду в другое государство.

    5. Общайтесь с иностранным кавалером легко, непринужденно. Шутите, рассказывайте различные смешные истории из собственной жизни. Если вы завоюете его симпатию, вероятней всего, он предложит вам увидеться в реальном мире. Внимание, чтобы обезопасить себя, правильнее пригласить его к себе, нежели мчаться в ближайший аэропорт за билетом в США. Также чтобы узнать его как можно лучше, необходимо поговорить с ним по телефону.

    6. Продемонстрируйте иностранному знакомому свою эрудированность, заранее изучив культуру, историю и традиции его народа. Поверьте, он будет польщен.

    Полезный совет

    Американцы умеют и знают, как экономить, некоторым девушкам не особо нравится это качество, ведь они приравнивают его к жадности. По этой причине, если вы не хотите так жить и не можете нормально относиться к подобным недостаткам западных женихов, тогда лучший совет для вас – не искать среди них свою вторую половинку.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook