Great.az
» » Как познакомиться в интернете
» » Как познакомиться в интернете

    Как познакомиться в интернете


    Если вы хотите найти друзей, вторую половинку или просто поболтать посредством Всемирной сети Интернет, тогда вашему вниманию представлены следующие способы виртуальных знакомств: на специализированных форумах или в чатах, с помощью социальных сетей или сайтов знакомств. Не забывайте, что здесь находятся те же люди, что и в реальном мире, поэтому необходимо придерживаться определенных правил приличия, общаться с чувством такта и быть вежливыми.

    Как познакомиться в интернете


    С какой целью люди знакомятся по интернету
    В первую очередь вы должны определиться, что вы хотите получить с помощью виртуальных знакомств. Может быть, вы просто хотите отдохнуть от ежедневной суеты и расслабиться после работы с помощью беседы на обыденные темы, которая ни к чему не обязывает; набраться сил, энергии и пококетничать с незнакомым человеком; вы ищите партнера для виртуальных или, возможно, для реальных интимных отношений; вам хочется обзавестись большим количеством друзей и поклонников по переписке, или вы в действительности мечтаете найти вторую половинку.

    Вы можете попытаться получить понимание у близких по душевной организации людей или поддержку по какому-то делу у единомышленников. С помощью интернета у вас есть неплохие шансы отыскать свою любовь. Не взирая ни на что, лучше определиться с желаниями и придерживаясь их, определенным образом вести себя.

    Почему даже при виртуальной переписке нужно быть вежливым
    Общаясь в чате или на форуме с виртуальным собеседником, соблюдайте хотя бы минимальные правила вежливости. Вряд ли кому-то понравится, если вы будете себя вести грубо и невоспитанно, но если вы будете тактичны к оппоненту, он посчитает вас культурным человеком.

    С чего начинаются сетевые знакомства
    Вы хотите привлечь внимание людей – тогда заполните как можно больше полей в личной анкете и добавьте свои фотографии. Если вы хотите построить нормальные отношения, тогда указывайте только правду – не старайтесь показать себя тем, кем вы не являетесь, и не демонстрируйте фальшивые данные. Особенно, если вы настроены на встречу в реальном мире с кем-то из ваших виртуальных собеседников.
    Будьте настоящим, общаясь в сети, таким способом вы без особых проблем сможете построить отношения в обычном мире с виртуальным другом. Тем самым вы избавите понравившегося вам человека от неожиданностей.
    Для аватарки – центральной фотографии, выберите наиболее удачное и естественное фото. Если вы поставите какой-то вымышленный или мультяшный образ, люди не отнесутся к вам серьезно, поэтому на аваратке вы должны быть похожи сами на себя. Конечно, если вы настроены только на интернет-переписку без дальнейшего продолжения общения в настоящей жизни, тогда шуточные образы будут в самый раз. Между прочим, искренняя улыбка, скорей всего, украсит вас.

    Поиск виртуальных собеседников: чего делать не нужно
    Какие данные вы о себе укажите, такой тон общения у вас и будет. Поэтому лучше не подавать на всеобщее обозрение фотографии эротического характера и не указывайте в информации о себе, к примеру, любимые позы в сексе. А то возможные ухажеры, всего скорее, будут воспринимать вас как даму легкого поведения, и точно не как спутницу жизни, и сто процентов не как будущую жену. Нет необходимости писать о своих отрицательных чертах характера, об определенных наклонностях или добавлять на свою личную страничку плохие снимки – по этой причине некоторым людям точно не захочется поддерживать с вами связь.


    Друзья, Общение, Общество
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook