Great.az
» » 5 секретов красоты настоящей француженки
» » 5 секретов красоты настоящей француженки

    5 секретов красоты настоящей француженки


    Француженки по праву считаются эталоном стиля, шика и сексуальности. Посмотрим, что же делает их такими привлекательными.

    5 секретов красоты настоящей француженки


    Удобство и многофункциональность
    Француженки предпочитают минимализм в макияже. Более того, к косметике они также подходят с позиции многофункциональности. Например, они могут красную помаду одновременно использовать и как румяна для губ.

    Создайте свой аромат
    Француженки просто обожают смешивать запахи. Они создают свой собственный аромат сами при помощи палитры эфирных масел. Если не хочется так заморачиваться, можно поиграть с сочетаниями запахов различных уходовых средств и духов, например, сочетая бальзам для тела и любимый парфюм.

    Тщательный уход за лицом
    К выбору уходовых средств француженки подходят очень серьезно, предпочитая покупать их в аптеке. Также 15-20 минут в день они непременно уделяют массажу лица, это позволяет продлить молодость кожи.

    Двойное очищение
    Чистота - залог здоровья. Француженки не позволяют себе усомниться в этой истине и подходят к вечернему очищению так: сначала они очищают лицо с помощью мицеллярной воды, а потом - с помощью специальной пенки или мусса для умывания.

    Особое внимание шее и декольте
    Именно шея и декольте выдают возраст, поэтому француженки ухаживают за этой зоной даже более тщательно, чем за лицом. Перед дневным выходом они используют крем с высокой степенью SPF-защиты, а на ночь наносят питательный крем толстым слоем.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook