Great.az
» » Как ускорить наступление месячных
» » Как ускорить наступление месячных

    Как ускорить наступление месячных


    Если вам необходимо ускорить приход месячных на несколько дней, то это вполне осуществимо. Для ускорения менструации нужно принимать лекарственные травы, но только если у вас нет на них аллергии. Будьте внимательны и соблюдайте точную дозировку, ведь и безобидные травки могут нанести непоправимый вред здоровью.

    Как ускорить наступление месячных



    1. Если вы принимаете противозачаточные таблетки, прекратите их прием на несколько дней раньше. Но при приеме следующего блистера препарата в течение 1-2 недель используйте дополнительные методы контрацепции.

    2. Потребуется лавровый лист 60 шт. и 400 г воды.
    Лавровый лист ускоряет наступление месячных на несколько дней. Лист промойте и положите в кастрюлю. Залейте двумя стаканами воды и, закрыв крышкой, поставьте на огонь. После того как вода с лавровым листом закипит, сбавьте огонь, но крышку не снимайте. Отвар процедите, и пейте теплым на голодный желудок. На следующий день должна начаться менструация.

    3. Выпейте стакан теплого красного вина и примите горячую ванну или сходите в баню. Месячные должны начаться в этот же день, иногда на следующий. Но это с учетом того, что вы пытаетесь ускорить их приход всего на несколько дней.

    4. Сделайте настой из трав: ромашка аптечная, душица, корень валерианы.
    Возьмите по четыре части листьев мяты и ромашки, три части корня валерианы. Все травы хорошо перемешать, а при необходимости измельчите. Заваривайте 1 ч. ложку на стакан кипятка. Принимайте настой горячим два раза в день по ½ стакана. Месячные должны начаться на 2-3 дня раньше положенного срока.

    5. Возьмите десять грамм соцветий календулы и залейте стаканом кипятка. Дайте настояться в течение 30-40 минут. После чего употребляйте до еды по 3 столовые ложки отвара три раза в день. Месячные должны начаться в течение нескольких дней.

    6. Вскипятите 300 г воды и добавьте 5 г листьев руты. Кипятите на слабом огне около 15 минут, затем процедите. Принимайте утром всю порцию отвара на голодный желудок. После приема следует воздержаться от еды в течение 6 часов. Пить отвар можно только один раз, если месячные не начались, повторный прием отвара не рекомендуется.

    7. Возьмите стакан молока и накапайте четыре капли йода. Выпейте весь стакан в один прием. Для скорейшего результата примите горячую ванну или попарьте ноги в горячей ванночке. Месячные начнутся быстро в течение 1-2 дней.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook