Great.az
» » Как сделать гладкими подмышки
» » Как сделать гладкими подмышки

    Как сделать гладкими подмышки


    Гладкие подмышки - это не только красиво, но и гигиенично, так как отсутствие волос в подмышечной впадине препятствует чрезмерному размножению микроорганизмов, которые и вызывают неприятный запах пота.

    Как сделать гладкими подмышки


    Сделать подмышки гладкими можно несколькими способами. Самый простой - это бритье. Нанесите немного крема для бритья, геля для душа или обычного мыла на подмышечную впадину, вспеньте и пройдитесь по коже станком. Процедура занимает пару минут, а в результате вы получаете идеально гладкие подмышки. Единственный минус этого способа - необходимость проводить процедуру раз в два-три дня, так как сбритые волоски начинают достаточно быстро расти.

    Более долгим способом избавления от нежелательных волос можно назвать применение специального крема для эпиляции, разработанного специально для области подмышек. Нанесите его на кожу, выдержите время, которое указано в инструкции, после чего смойте большим количеством воды. Крем удалит ненужные волоски, и кожа будет выглядеть гладкой гораздо дольше, чем после применения бритвы.

    Если вы хотите удалить волоски сразу на две-три недели, то специалисты советуют воспользоваться электрическим эпилятором. Минус этой процедуры заключается в болезненности. Имейте в виду, что если у вас низкий болевой порог или чувствительная кожа, то лучше выбрать более щадящие методы избавления от нежелательной растительности в подмышках.

    Еще один долговременный, но достаточно болезненный способ удаления волос - это воск. При помощи специальных восковых полосок волоски удаляются вместе с корнями, что позволяет сохранить гладкость кожи на три-четыре недели. Процедуру лучше всего проводить в специализированном салоне.

    Необходимо помнить, что любая эпиляция - это стресс для кожи, поэтому для того, чтобы скорее привести ее в норму, специалисты советуют пользоваться специальными смягчающими средствами после эпиляции ,а также дезодорантами в состав которых входят ухаживающие компоненты.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook