Great.az
» » Почему девушки выглядят старше своих лет
» » Почему девушки выглядят старше своих лет

    Почему девушки выглядят старше своих лет


    Современные девушки не представляют себе жизнь без косметики. Пудры, тональники, тушь, тени – все это закупоривает поры и не дает коже дышать. Если кожа не получает достаточно кислорода, она теряет свою упругость и становится дряблой, быстро стареет. Таким образом, девушка внешне увеличивает свой возраст.

    Почему девушки выглядят старше своих лет


    Наследственность
    Наследственность – важнейший фактор. Если ваша бабушка долго выглядела молодо, вам можно позавидовать. Ведь, к сожалению, встречаются девушки, выглядящие намного старше своих реальных лет. Лишний вес также меняет внешность человека и далеко не в положительную сторону.

    Вредные привычки
    Они несут за собой исключительно негативные последствия. Меняется цвет лица, голос становится грубее, появляются синяки и отеки. Организм постепенно истощается.

    Уход за внешностью
    Каждая девушка хочет обладать всей существующей на земле косметикой, чтобы сделать свою внешность модельной. Однако в реальности такое стремление не оканчивается успехом. Косметика создана для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту. Многие тени, румяна и помады неуместны для повседневного использования. Очень легко перестараться с макияжем и превратить себя в куклу.

    Одевайтесь правильно
    Носите одежду согласно возрасту. Неуместная вещь может состарить даже самую юную девушку. Не следуйте слепо моде, подбирайте одежду согласно стилю и типу фигуры.

    Образ жизни
    Такова уж современная жизнь. Она требует от человека постоянной спешки и держит в стрессовом состоянии. Быстрый ритм, нарушения сна и питания, непременно отразятся на внешности. Современный человек нацелен на скорый результат, хочет получить все и сразу. Стремления к материальному благополучию превращает людей в роботов, вынужденных забывать о последствиях такой жизни.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook