Great.az
» » Женить на себе парня? Без проблем!
» » Женить на себе парня? Без проблем!

    Женить на себе парня? Без проблем!


    Женить на себе парня? Без проблем!


    Многие девушки хотят выйти замуж побыстрее, ведь, годы уходят, а шансы на удачный союз уменьшаются с каждой минутой. Поэтому представительницы прекрасного пола все чаще задумываются над тем, как женить на себе парня? Тем более что молодое поколение мужчин стало весьма нерешительным, а в некоторых случаях еще и слишком разборчивым. Причина тому проста, женщин в несколько раз больше, чем мужчин. В результате женить на себе парня становится все труднее и сложнее.

    Для того чтобы женить на себя парня, современным девушкам приходится идти на массу жертв, в том числе и расставаться с крупными денежными суммами. Во-первых, нужно тщательно ухаживать за собой, прибегая к различным косметическим и пластическим методам. А во-вторых, учиться правильному обращению с сильным полом. Причем некоторые дамы берут даже специальные уроки. Стоит отметить, что многие девушки тоже придирчиво относятся к потенциальным женихам. Те, что обладают наиболее привлекательной внешностью, вписывающейся в стандарты, не будут смотреть на некрасивых и малообеспеченных молодых людей. Они предпочтут богатых и мускулистых парней, пусть на поиски кандидата в мужья уйдет время.

    Здесь еще роль играет главенство и возможность много зарабатывать. Какие бы приоритеты в обществе не существовали, мужчина все равно остается кормильцем семьи, который вносит в совместную жизнь большую часть материального дохода. Когда женщина больше получает, то мужчина чувствует себя, что называется не в своей тарелке. Хотя есть такие парни, которых вполне устраивает высокое положении супруги.

    Как женить на себе парня? Данные вопрос стоит остро, если дама не имеет каких-либо достоинств во внешности или финансовом плане. В таких случаях говорят, что взять парня нечем. По статистике, действительно, многие девушки с недостатками зачастую остаются в одиночестве.

    Именно в этой категории женщин идет активная борьба за место рядом со второй половинкой. Поэтому на их плечи ложится большая нагрузка, когда они начинают искать партнера для серьезных отношений. Тут одним макияжем не обойдешься, парни будут рассматривать претендентку на руку и сердце со всех сторон. Исключение составляют некоторые моменты, при которых мужчина безоглядно влюблен. Пока ощущается непреодолимая тяга к партнерше, можно женить на себе парня. В дальнейшем неизбежно наступит спад в общении, теряется новизна, и происходит столкновение бытовых и материальных интересов, а также наружу выходят все вредные привычки. Всегда трудно решить, является ли какой-либо конкретный человек любовью всей жизни.

    Однако первое, что должна помнить девушка, это не выказывать своего желания женить на себе парня. Составить удачную партию мечтает каждая особа, поэтому стоит приберегать при себе подобные высказывания, так как это может отпугнуть кавалера. Хорошим примером служит периодическое и незначительное упоминание о будущих детях и вообще совместном проживании. Начиная с малого, можно достигнуть очень многого. В любом случае женщина должна быть тем самым рычагом, который грамотно нажимает на мужские предпочтения, поворачивая его внимание в свою лучшую сторону, сообщает Ivona.

    Кроме того, мужчине не стоит противоречить и идти на открытый конфликт. Проще согласиться, а потом постепенно привить ему другое мнение. Обижаться тоже ни к чему. Если парень смотрит футбол, а девушка хочет насладиться романтическим сериалом, ему нужно уступить, но не вводить это за правило. Лучше установить и разграничить время просмотра передач для обоих.


    как женить на себе парня, как выйти замуж
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook