Great.az
» » Если мужчина старше
» » Если мужчина старше

    Если мужчина старше


    Браком, в котором муж гораздо старше жены, уже давно никого не удивишь. Разве что подружки или родственники иногда недовольно ворчат по этому поводу. Что поделать, если мужчина старше всегда вызывал трепет в Вашем нежном девичьем сердце. И ведь действительно, взрослые мужчины гораздо интереснее Ваших юных сверстников, которые еще не скоро выйдут из легкомысленного состояния. Очень льстит, когда мужчина умеет красиво ухаживать, делать подарки и не спешить затащить Вас в постель. Конечно, если последний пункт вызван не проблемами в здоровье, а действительно уважением к Вам как женщине. Почему мужчины предпочитают женщин моложе их самих?
    Если мужчина старше

    Неравный брак мужчина старше

    Если мужчина старше, то он может дать больше своей избраннице в плане комфорта, внимания, социального и материального положения. В интимных делах он тоже наверняка лучше, чем неопытные юноши, ведь нет того эгоизма и поспешности, присущей молодым людям.

    Психологи также уверены, что такой брак очень перспективен. Мужчина помогает раскрыть своей молодой жене тонкости интимной жизни. Она узнает наслаждение, которое ей не смог бы подарить ровесник.

    Самый большой враг таких отношений – это время.

    Ведь мужчина после 40 лет хоть и испытал подъем сексуального влечения благодаря своей юной жене, но длится этот период всего несколько лет. После страсть уходит. Разумеется, каждый мужчина имеет индивидуальный темперамент, но время беспощадно для всех. Только молодая жена войдет во вкус, раскроет свою сексуальность, а муж уже становится не в состоянии выдерживать таких нагрузок.

    Как меняются со временем отношения супругов в браке, если мужчина старше?

    С течением времени роли супругов постепенно меняются. Сначала молодая жена видит в своем муже опору и защиту, считает мужчину главой семьи. А позднее уже мужчине хочется внимания своей жены, ее заботы. Жена же, повзрослев, желает построить с мужем партнерские, равные отношения. Перемены неизбежны, нужно с пониманием к этому относиться, чтобы сохранить семью.

    Психологи говорят, что у таких браков отличное будущее, если супруги имеют общие вкусы, ведут одинаковый образ жизни, постоянно ищут точки соприкосновения, идут на компромиссы, им интересно вместе проводить свой досуг. Немаловажное значение имеет и окружение, родные, общие друзья, которые скрепляют брак.

    Сексуальная жизнь с мужчиной старше.

    Если мужчине более 40 лет, то его привычки давно сформированы, и навряд ли он будет что-то менять. Если Вы станете отказывать ему в ласках, к которым он привык, это вызовет его недовольство. Это не Ваш ровесник, с которым наравне можно устанавливать правила. Взрослый мужчина считает себя главным и он сам решает какая интимная жизнь будет в Вашей семье. Но это совсем не значит, что он эгоистичен. Он обязательно в первую очередь удовлетворит свою женщину и лишь потом вспомнит о себе. Он пойдет навстречу и Ваши сексуальным желаниям, если это не противоречит его давно сложившимся стереотипам. И пусть интимные отношения не будут такими частыми как с Вашим бывшим молодым человеком. Зато взрослый мужчина компенсирует это качеством и продолжительностью ласк.
    Если мужчина старше
    Влюбилась в мужчину старше

    Почему девушки выбирают взрослых мужчин?

    Причины могут быть различными. Возможно, девушка росла без отца или отец был, но очень черствый. И теперь хочется компенсировать это отношениями со взрослым мужчиной.
    А может, наоборот, отец девушки просто замечательный человек, и ей хочется, чтобы ее муж был таким же, как папа.
    Некоторым девушкам кажется, что благодаря свей молодости и сексуальности смогут манипулировать взрослым мужчиной. Но это получится разве что в первое время, пока мужчина ослеплен новой любовью.
    Другим девушкам просто приятно, когда ухаживает солидный, серьезный человек. Он успешен, не беден, умен. Почему бы не выйти за такого замуж?

    Что ждет впереди.

    Если мужчина старше, женщина в таком браке рискует «состариться» раньше времени. Психологически люди подтягиваются друг к другу. Конечно, лучше, чтобы муж подтянулся к своей жене, стал более моложавым и активным.
    Если девушка ищет в мужчине «отца», а он «дочку», то это можно назвать своего рода гармоничными отношениями. Но секс может отойти на задний план.
    Взрослый мужчина привык все решения принимать самостоятельно, а женщина, по его мнению, должна во всем соглашаться. Поэтому существует риск, что он не будет прислушиваться к Вашему мнению серьезно.

    До вступления в брак со взрослым мужчиной нужно все тщательно взвесить. Прежде всего, разберитесь в себе, подумайте, что привлекло в этом человеке, помимо материального положения. Узнайте, какой он видит Вашу будущую совместную жизнь, хочет ли детей, считает ли Вас личностью, а не просто красивой куклой.

    Если подойти к своему выбору осознанно, то он обязательно будет удачным!


    Отношения, Любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook