Great.az
» » Как вернуть бывшего парня.
» » Как вернуть бывшего парня.

    Как вернуть бывшего парня.


    Как вернуть бывшего парня.

    Вы расстались с парнем, но в какой-то момент понимаете, что не можете забыть его, и любыми способами хотите вернуть былые отношения. Казалось бы, сложнее ситуации не придумаешь. Но и в ней есть шансы. Что же нужно делать? Можете воспользоваться нижеприведенной инструкцией. Гарантии не даем, но если дело того стоит, то почему бы не попытаться?


    1. А хотите ли вы на самом деле вернуть отношения?
    Сперва спросите у себя: хотели бы ли вы продолжения ваших отношений? Расчертите лист бумаги на 2 части и запишите все положительные и отрицательные моменты, которые были между вами. Вы не поверите, но недостатков можете найти больше чем достоинств.

    2. Учитесь управлять своими эмоциями
    Ни в коем случае нельзя показывать окружающим, что вы убиты горем. Хотите плакать? Пожалуйста - уединитесь и плачьте сколько пожелаете! А в компании вы должны быть жизнерадостной, веселой, яркой. Если вдруг вы случайно столкнулись в городе с бывшим, не бегите от него, лучше поздоровайтесь, поговорите, пожелайте ему успехов.

    3. Не будьте навязчивой
    Если вы будете писать ему сообщения безостановочно и умолять вернуться, предлагая взамен все на свете выполнять для него, он еще быстрее сбежит от вас, а еще скорее - спрячется, потому что устанет от вашей навязчивости.

    4. Станьте прежней
    Вспомните себя в те времена, когда вы были с ним. Какой вы были? Что в вас привлекало его внимание? Какие ваши черты характера ему нравились? Может, эти ваши качества отошли на второй план, когда в ваших отношениях появилась стабильность? Станьте прежней во всем! Даже нет: сделайте себя еще более совершенней, чем были! Пусть он вспомнит, почему выбрал среди множества женщин именно вас. Если у вас получится этот ход, он снова потянется к вам и вы смело сможете дать ему второй шанс.

    5. Будьте счастливой
    Быть счастливой - это означает заниматься тем, что тебе нравится. А что нравится вам? Найдите свое счастье. Проводите время с семьей, ходите с друзьями на вечеринки. Пусть они видит вас довольной жизнью, так у вас больше вероятности вернуть его. Мужчинам нравятся жизнерадостные женщины.

    6. Сыграйте на его чувстве ревности
    Все мужчина - собственники. Даже если вашим отношениям уже давно пришел конец, он все равно будет оберегать то, что принадлежало ему. Главное - не переиграть. Он станет ревновать вас в том случае, если его чувства не остыли. Но даже если он просто думает о вас - это тоже хорошо для начала.

    7. Скажите ему что-то приятное
    Если инициатором разрыва были вы, то придется потрудиться, чтобы доказать, что он самый лучший и вы все еще его любите. Вам придется показать свое уважение к нему, признаться в том, что сделали ему больно. В общем, нужно найти правильные слова. Мужчины тоже любят комплименты, поэтому не стесняйтесь и скажите, что он самый лучший любовник.

    8. Станьте друзьями
    Проводите больше времени вместе, став друзьями. Ходите вместе по своим и его делам, займитесь совместным делом, найдите общее увлечение. Не забывайте напоминать ему о приятных и забавных моментах из вашего прошлого. Ведь как хорошо было вам вместе. Возможно, он вновь захочет стать больше, чем другом.

    9. Поговорите с ним наедине
    Когда придет подходящий момент, поговорите с ним откровенно о ваших чувствах. Только не выбирайте для этого вариант "ужина в кафе" - в этом случае больше вероятность того, что он откажет вам в встрече. Лучше всего, если у вас есть общие друзья, тогда можно было бы встретиться на вечеринке или чьем-то дне рождения. Встретьтесь, останьтесь наедине и поговорите. Скажите ему, что жалеете о вашем расставании. Если есть за что извиниться - извинитесь. В эту встречу должно все решиться. Обращайте внимание на его ответы, выражения лица - они о многом скажут. Наконец-то расставьте точки над "i".



    Психология, Отношения, Любовь, Мужчины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook