Great.az
» » Как вернуть парня, который хочет тебя бросить
» » Как вернуть парня, который хочет тебя бросить

    Как вернуть парня, который хочет тебя бросить


    Как вернуть парня, который хочет тебя бросить


    Отношения между людьми – вещь очень хрупкая, особенно когда дело касается отношений между парнем и девушкой. И, если уж ваши отношения дали трещину, но Вы не хотите их терять, то стоит приложить некоторые усилия, дабы не допустить их полнейшего краха.

    Во- первых, стоит проявить мудрость. Девушка должна прекрасно понимать, что, начав винить своего молодого человека во всех смертных грехах, в конце концов добьется лишь ещё большего отдаления и упреков. Вместо этого попробуйте поговорить по душам, спокойно и мягко объясните, в чем заключается недовольство друг в друге и, самое главное, вместе постарайтесь найти выход из сложившийся ситуации.

    Будучи наедине с собой, серьезно обдумайте вариант временного прекращения отношений. Только не рассматривайте это как полный стоп. Возможно, временный отдых друг от друга даст вашим отношениям второе дыхание.

    Если же Ваша позиция «либо с ним, либо никак», то всегда можно остаться в теплых дружеских отношениях. То, что это вас сблизит – не факт, но Вы хотя бы удовлетворите свое желание быть рядом с любимым. Но не бегайте за ним и не подкарауливайте его возле дома или после работы. Поступая так, Вы окончательно оттолкнете его от себя, и он не захочет к Вам возвращаться.

    Как вернуть парня, который хочет тебя бросить

    Вы должны понимать, что в отношениях участвуют два человека и, если один человек из этой пары против продолжения отношений, то сохранить их вряд ли удастся. Любой парень без колебаний ответит Вам, что его невозможно вернуть, если он сам этого не захочет. Однако выход есть: парня не нужно возвращать, просто поступайте так, чтобы он сам захотел вернуться к вам. Для этого Вам необходимо быть терпеливой, сильной и мужественной.

    Всем своим видом покажите ему, что он ошибся, потеряв Вас. Докажите, что без Вас ему будет хуже. Но делайте это ненавязчиво и незаметно, чтобы он не догадался, что на самом деле происходит в Вашем сердце и с Вашими эмоциями.

    Ещё один действенный вариант – заставить его ревновать. Нужно постараться сделать так, чтобы слухи о том, что у вас появился другой, дошли до бывшего парня. Дух соперничества еще никто не отменял. Данная ситуация заставит понервничать Вашего бывшего и подумать над тем, что он потерял, а его соперник нашел.
    Улучшите себя. Имеется ввиду внешность. Пусть он видит, какую девушку может потерять. Походите в спортзал, подкачайте животик, ножки, станьте неотразимой, одним словом приведите себя в порядок, сделайте себя лучше, чем Вы были.


    Отношения, Любовь, Советы женщинам, Sevgi, Sevgili, Sevgi mehebbet, Ayriliq
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook