Great.az
» » Как сделать ему больно?
» » Как сделать ему больно?

    Как сделать ему больно?


    Сейчас сложно найти девушку, которая хотя бы раз в жизни не причинила боль обидевшему ее парню. Обычно такое желание появляется в период злости, и такой вопрос, как сделать ему больно, становится чуть ли не делом всей жизни. Как быть, если любимый человек постоянно выводит вас из себя, портя тем самым вашу жизнь?

    Как сделать ему больно?

    Как парню сделать больно
    Боль можно причинить как физическую, так и моральную. Откажитесь сразу от первого варианта, если только вы не чемпион по боевым искусствам. Для прекрасной половины человечества свойственны более коварные и изощренные способы мести. Она может бросить парня, пустить про него нелицеприятный слух, ну и в крайнем случае изменить. Мотивы могут быть разными, но вот цель одна единственная - заставить его жалеть о совершенном и чувствовать себя виноватым. А это определенным образом повлияет на его самооценку, возможно, даже унизит. Запомните, что больнее всего ранит слово. Вы можете с помощью интонации заставить чувствовать его неуютно, а затем, когда он растеряется и почувствует себя не в своей тарелке, нанести контрольный удар: напомнить ему о его самом позорном случае в его жизни. Поверьте, срабатывает "на ура". Но в этом случае нужно правильно рассчитать "силу удара". Если вы хотите просто наказать его, без последствий в виде расставания, то не затрагивайте интимную жизнь и не перечисляйте достоинства своих бывших. Это считается "ударом ниже пояса".


    Как сделать больно бывшему:
    - игнорируйте его звонки;
    - в социальных сетях ставьте лайки другим парням;
    - забывай о том, что обещала;
    - флиртуй с другими парнями;
    - всегда выгляди привлекательной и неотразимой.

    Например, одна девушка креативно подошла к данному вопросу. Она набросала хлебных крошек на крышу автомобиля обидевшего ее парня. К утру вся машина была в голубином помете и в царапинах от когтей птиц. Наверняка повод мести был весомый.


    Сделав мужчине больно, что будет дальше?
    Иногда девушки жалеют о последствиях мести, более того - не получают того результата, которого ожидали. Дело в том, что такие действия не стоит делать на эмоциях, сгоряча. Они мешают объективному принятию адекватного решения. Любой конфликт всегда можно решить мирно и спокойно, попытаться понять любимого человека и простить. Возможно, парень просто не понял своей ошибки. В таких случаях месть просто бессмысленна, так как он не пойме причины вашего гнева. Расставьте все точки над "i" и попробуйте разобраться в спокойной обстановке. Наверняка он попросит у вас прощения. А если не попросит, то зачем вам такой "любимый"?


    Отношения, Измена
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook