Great.az
» » Почему женщины опаздывают?
» » Почему женщины опаздывают?

    Почему женщины опаздывают?


    Абсолютно все женщины имеют привычку опаздывать. Кто-то изредка, а кто-то всегда и всюду. Мужчин это свойство женского характера не приводит в восторг. Кто-то терпит и мирится с этим, другие же при каждом случае выходят из себя и устраивают бурное выяснение отношений.

    Почему женщины опаздывают?


    Причины женских опозданий могут быть разными

    Любая женщина считает своим долгом прийти на первое свидание с опозданием! Возможно, таким способом она набивает себе цену или показывает мужчине, что не придает этому свиданию особого значения. Если возникает какое-нибудь непредвиденное обстоятельство (например, ливень, гололёд), то многие женщины и вовсе пренебрегают встречей. Рассуждают они в этом случае примерно так: зачем ехать на встречу с человеком, которого толком не знаешь, да еще в плохую погоду; а вдруг он сам не явится, и будешь чувствовать себя полной дурой, в одиночестве и под дождем.

    Некоторые женщины, договорившись о встрече, просто-напросто забывают о ней, даже не придавая этому факту большого значения. Конечно, такое пренебрежение к своей особе стерпеть может редкий мужчина. Но если уж мужчине случится прийти хоть с минутным опозданием, поток женских упреков и жалоб сдержать будет непросто. И совершенно неважно, на сколько свиданий до этого опаздывала она, мужское опоздание, с женской точки зрения, недопустимо.

    Кстати, опоздание мужчины на свидание способно не только испортить настроение женщине, но и быть причиной разрыва отношений. Ведь для женщины это равносильно признанию в том, что она перестала быть «центром Вселенной».

    Почему женщины опаздывают?

    А может быть, это мужская месть за череду женских опозданий?

    Мужчины иногда задумываются, не является ли частое опоздание женщины на свидание показателем того, что эта особа не дорожит отношениями с ним и вообще не очень хорошо к нему относится. На самом деле это не так, точнее так бывает, но в редких случаях.

    Просто у женщин в характере заложена привычка опаздывать. Даже на важные свидания. Даже с горячо любимым человеком.


    Почему, Женщины, Опаздывать
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook