Great.az
» » Зачем нужны каталоги фирм?
» » Зачем нужны каталоги фирм?

    Зачем нужны каталоги фирм?


    Зачем нужны каталоги фирм?


    История

    Изначально каталоги фирм создавались с целью донести до пользователя нужную информацию через Интернет. Смысл создания таких каталогов - размещение на сайте множества ссылок на различные ресурсы и группировка их по категориям. Другими словами, пользователь выбирает интересующую его категорию и получает необходимую информацию о фирме. Это возможность компаний не только дать знать о себе большому кругу лиц, но и помочь пользователям найти ту фирму, которая ему нужна. Каждая фирма в каталоге имеет краткую информацию о себе и данные для связи с ней. Сначала лишь администрация могла пополнять списки фирм. В настоящее время любой владелец компании может добавить ссылку на свой ресурс и написать краткую информацию о нем.

    Цель
    Целью каталогов фирм является предоставление потребителям контактных данных о промышленных предприятиях и организациях, компаниях и фирмах, а также сведения о их деятельности. Каталог фирм может содержать и список предлагаемых товаров и услуг и прайс-листы.

    Кому нужны каталоги фирм?
    В первую очередь руководителям фирм и предприятий, продавцам мелкого и крупного опта, менеджерам. Это облегчает им работу и экономит время. Ведь вместо того, чтобы перерывать кучу информации, им всего лишь нужно заглянуть в справочник, где есть все необходимые фирмы и предприятия.

    Каталоги фирм могут называться по-разному: бизнес-справочники, справочник предприятий, каталог предприятий, электронный справочник предприятий. Размещенная на них информация позволяет производителям и фирмам донести до покупателей то, что они производят. А покупатели, в свою очередь, могут без труда найти те фирмы, которые им подходят и по качеству выполнения продукции или услуг, и по ценам.

    Электронный каталог фирм allfirm.com - это удобный справочник, содержащий координаты и содержательную информацию о фирмах, предприятиях и организациях. Удобный в использовании, он будет полезен как для самих фирм, так и для потребителей.


    Фирмы, Интернет, Полезное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook