Great.az
» » Кто заходил на мою страницу Вконтакте?
» » Кто заходил на мою страницу Вконтакте?

    Кто заходил на мою страницу Вконтакте?


    В некоторых социальных сетях существует функция просмотра гостей своей страницы. Но Вконтакте такая возможность не предусмотрена. Однако существуют способы, так сказать обходные пути, как узнать гостей своей страницы.

    Установите себе приложение "Мои поклонники и Мои гости"


    Кто заходил на мою страницу Вконтакте?


    Мои гости
    Первая вкладка называется "Мои гости". Ее принцип - в приманивании людей к себе на страницу. Как это работает? Нажмите на кнопку "Поймать больше гостей". Должна появиться ссылка, которую видите только вы. Скопируйте ее и вставьте в любое поле своего профиля. Например, в графу "Веб-сайт" или "О себе", в свой статус (и обязательно нажмите Рассказать друзьям, чтобы друзья увидели у себя эту ссылку в ленте новостей), или просто на стену. Через некоторое время откройте приложение и посмотрите, в какой день и кто заходил к вам на страницу.

    Мои поклонники
    Вторая вкладка приложения, которая показывает, кто чаще всего посещал вашу страницу за определенный промежуток времени (за месяц, за 3 месяца и за все время). Также в этом приложении у вас есть возможность посмотреть поклонников ваших поклонников. Для этого просто нажмите на любого своего друга слева и узнайте его поклонников.

    Статистика
    Довольно новая функция в приложении. С помощью нее можно разоблачать своих друзей и друзей друзей. Как ею пользоваться?

    1. Если нажать на кнопку "Самые общительные", то вы увидите список друзей, имеющий самое большее количество записей на стене. Можно сортировать друзей по полу.

    2. Если нажать на кнопку "Самые популярные", то вы увидите список друзей, которые имеют наивысшую позицию в рейтинге популярности. Данный показатель есть у каждого участника Вконтакте, расположен он под аватаркой.

    3. Если нажать на кнопку "Самые модные", то выдаст тех ваших друзей, которые загружают себе на страницу больше всего аудио и видео, фотографий, статусов и заметок.


    Кто был на моей странице Вконтакте. Программа
    Все программы, которые предлагаются к скачиванию, чтобы посмотреть гостей своей страницы, - это лохотрон! В основном их создают мошенники, которые желают заработать легкие деньги, пользуясь наивностью пользователей контакта. Данные программы даже не сохраняются на серверах. Поэтому они не могут получить какую-либо информацию о посетителях вашей страницы. Между прочим, на странице техподдержки сервиса Вконтакте об этом пишется.

    Вот вы скачиваете программу, готовясь наконец-то узнать, кто шастает у вас на странице, начинаете устанавливать ее, а вам пишут, что нужно отправить смс для продолжения установки, или просто чтобы зайти на свою страницу. Таким способом ломают аккаунты Вконтакте и распространяют вирусы. Воспользуйтесь антивирусной программой, и даже не думайте отправлять смс или платить за разблокирование своей страницы. Вы потеряете деньги, а вирус не исчезнет.

    Если все же ваше любопытство сильнее вас, пользуйтесь приложениями Вконтакте. Не нужно ставить под угрозу безопасность своей страницы и своего компьютера.


    Вконтакте, Как узнать
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook