Great.az
» » Как продлить срок жизни колготок
» » Как продлить срок жизни колготок

    Как продлить срок жизни колготок


    Как продлить срок жизни колготок


    Колготки - недолговечная одежда. Очень часто женщины жалуются на их качество, мол, быстро рвутся и приходят в негодность. В результате приходится покупать новые и тратить кучу денег. Стоит знать, что долговечность колготок не зависит от их цены. Несколько советов, как продлить жизнь колготкам, правильно покупая, эксплуатируя и храня их.

    Покупая колготки, в первую очередь стоит обратить внимание на упаковку. Качественные колготки всегда упаковывают в прозрачные упаковки. Далее следует знать, что поддельные колготки всегда имеют запах, отличный от качественных. Изготовители фирменных колготок всегда ароматизируют свое изделие, поддельщики же на это не тратят бюджет.

    Как продлить срок жизни колготок


    Правила выбора колготок

    1) Всегда выбирайте размер колготок правильно. Если купить маленькие, то они порвутся быстро, а большие придется постоянно подтягивать, к тому же они некрасиво будут смотреться на ногах. Перед тем как купить колготки, всегда изучайте таблицу размеров на упаковке. Однако таблицы разных производителей могут отличаться.

    2) Колготки следует одевать с носка, не торопясь, и не на всю ногу сразу. Перед одеванием с рук необходимо снять все украшения, иначе можно зацепиться ими о колготки и порвать. Ногти на руках тоже должны быть в порядке.

    3) Храните колготки правильно. Не бросайте их куда попало, не камкайте и не путайте. Хранить их можно в пакетике или шелковом мешочке. Тонкие и шерстяные колготки лучше хранить отдельно.


    Женские советы, Одежда
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook