Great.az
» » Как влияет на судьбу замена фамилии
» » Как влияет на судьбу замена фамилии

    Как влияет на судьбу замена фамилии


    Иногда, чтобы найти ответы на жизненно важные вопросы, приходится обращаться за помощью к астрологии, гороскопам и другим нетрадиционным способам.

    Как влияет на судьбу замена фамилии


    Фамилия представляет собой своеобразное родовое отличие человека. Специалисты могут рассказать многое по фамилии: национальность человека, чем занимались его предки и т.д.

    Разнообразие фамилий гораздо больше, чем имен. Когда встречаются однофамильцы, происходит некая интрига. Познакомиться с человеком той же фамилии, что и у тебя, это все равно что встретиться с "родственной душой".

    Как утверждают астрологи, фамилия в судьбе человека играет определенную роль, порой даже очень неожиданную. Когда имя и фамилия человека гармонично сочетаются, это сулит их обладателю удачу и успех. Нумерология занимается изучением психологического портрета личности в зависимости от определенного имени и фамилии.

    Перед тем, как вступить в брак, перед невестой встает выбор, оставить свою фамилию или менять на фамилию мужа. В этом случае необходимо отталкиваться от того, подходит ли фамилия ее психологическому типу.

    Согласно одному из мнений, когда девушка выходит замуж и берет фамилию мужа, она как бы входит в его Род. Если в браке нет детей, то в случае развода лучше сменить фамилию на прежнюю (девичью). Если есть общие дети, фамилию менять не рекомендуется, так как связь сохраняется, да и могут появиться эмоциональные трудности.

    "Фамилия-имя-отчество" - это уникальное сочетание, влияющее на гармонию "эго". Каждый звук этого сочетания влечет определенные вибрации, которые доходят до глубины подсознания. Некоторых людей могут раздражать резкие звуки, как то дверной скрип или "мелом по доске", а журчание ручья, наоборот, ласкает слух. То же самое и с именами и фамилиями. Именное "поле" сопровождает всегда и везде. И не случайно имя - это сладостный для него звук.

    Если у вас не очень благозвучная фамилия, это не повод для расстройств. Психологи утверждают, что чаще всего становятся лидерами именно обладатели необычных фамилий. Дело в том, что такие фамилии привлекают к себе внимание и мотивируют их обладателей к плодотворной деятельности. Из детей, носящих оригинальные фамилии, вырастают, как правило, талантливые и неординарные личности.


    Судьба, Жизнь, Астрология, Гороскоп
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook