Great.az
» » Как стать феей прямо сейчас
» » Как стать феей прямо сейчас

    Как стать феей прямо сейчас


    Сегодня по телевизору можно увидеть несколько мультиков, посвященных феям Винкс. И смотря такие мультики, многие девочки задаются вопросом, как же стать самой настоящей феей. Ведь все девочки мечтают летать над миром, иметь огромную силу, но оставаться такой маленькой и милой. В интернете достаточно много различных советов, как стать феей, в этой же статьи собраны наиболее популярные методы, которые помогут вам стать настоящей феей.

    Как стать феей прямо сейчас


    Метод №1
    Возьмите листик бумаги и напишите о своем желании стать феей. Обязательно укажите феей конкретно чего вы хотите стать (феей природы, воды или же всех сил). Затем выпейте стакан воды, выкинув при этом бумагу в открытое окно. Главное, бумага должна улететь подальше.
    Еще один вариант, съесть этот листик бумаги и запить его стаканом воды. После этого вам необходимо лечь в кровать и уснуть. Феей вы станете в момент пробуждения.

    Метод №2
    Набираем миску прохладной воды и листик бумаги определенного цвета, в зависимости от того, какой феей вы хотите стать (красный для феи любви, зеленый для феи природы и т.п.). Также приготовим зеркало и свечку. Смотря, какой феей вы хотите стать, вырезаем из бумаги различные символы. К примеру, с красной бумаги вырезаем сердце, с зеленой - клиновый листок, из синей – волну. Теперь поджигаем краешек бумаги зажженной свечой. Ставим бумагу в воду и отражаем ее в зеркале. Далее вы должны посмотреть в зеркало и проговорить три раза отчетливо и ясно: «я хочу стать феей!». Затем сжигаем бумагу. Если огонь потухнет очень быстро – вы стали феей.

    Метод №3
    Берем большую чашку и кладем в нее лед. Когда он растает, опускаем руку в эту самую ледяную воду и держим ее там около двух минут, при этом закрыв глаза и представив свое превращение в фею с определенной силой (вы сами выбираете, феей чего вам быть). Вынимаем руку из чашки и натираем ее шампунем. И моментально смываем ее водой, в которой держали руку. Потом 2-3 минуты трите руки друг о друга. И через пару дней вы превратитесь в фею.

    Метод №4
    Находим использованный флакончик, где раньше были духи или туалетная вода и заполняем его водой, в которую добавлено 3 щепотки сахара, 3 щепотки соли и столовая ложка жидкого мыла. Далее оставляем этот флакончик на подоконнике в течение двух недель. По истечению срока следует «духать» себя этой водой. Обязательно во время этого представляйте, как вы превращаетесь в фею. Пройдет немного дней, и вы станете феей.

    Метод №5
    Этот метод действенен только при полной луне. Поэтому вам следует дождаться полной луны, заранее вооружившись стаканом с водой и листиком бумаги. Пишем на листке, какой феей вы желаете стать, подходим к открытому окну. В тот самый миг, когда луна отразится в стакане (заранее к окну со стаканом воды), опускаем бумагу с желанием в стакан и выливаем воду из стакана на себя. Все, вы фея.

    Метод №6
    Иногда, чтобы стать феей, достаточно попросить об этом самих фей, которые могут наделить вас чудесной силой. Вам просто нужно позвать этих милых существ. Собираетесь стать феей огня? Присядьте у костра. Если феей воды – у озера. Феей Луны? Тогда смотрите на полную! Луну. Что вам нужно сделать, так это позвать фею, только негромко, указав, какую именно фею вы вызываете (к примеру, «Фея воды, приди ко мне!»). Если вы почувствовали легкий ветерок, холодок, а может и услышали тихое порхание их крылышек, значит, они тут и вы смело можете просить желаемой силы. Только будьте вежливы. И добавьте, что силы будете использовать только для совершения добра, иначе они не дадут вам силу, и вы не станете феей. Затем отправляйтесь домой и ложитесь спать. утром вы можете проснуться уже с крылышками и волшебной силой.

    Метод №7
    Для того, чтобы стать феей всех сил, необходимо зять зубную пасту и намазать ею указательные пальцы рук. Пасту держим на пальцах 45 минут, затем смываем ее водой, приговаривая пять раз фразу: «Я фея!». Через полчаса вы услышите голоса фей, у которых можно попросить наделить вас суперсилой. Просим вежливо и напоминаем, что сила нужна вам в исключительно добрых целях. Потом идите спать, а проснувшись ночью, вы увидите, что ваше желание исполнилось.

    Метод №8
    Главное – дома вы должны быть одни, для того, чтобы никто и ничто вас не отвлекло от процесса. Закрываем глаза и повторяем три раза: «Я фея!», после чего хлопаем в ладоши, поднимая руки над головой. Повторяем процедуру каждый день в течении неопределенного времени. Возможно, в скором времени вы станете феей.

    Метод №9
    Внушаем себе, что вы фея. В это поверить необходимо всем сердцем. Научитесь находить позитив и волшебство в самых обыденных моментах жизни. дарите радость окружающем вас людям, улыбайтесь, говорите теплые слова. Поддерживайте в трудную минуту, заботьтесь о дорогих вам людях. Именно это и делаю настоящие феи. Чтобы стать феей, вы можете не использовать никакие ритуалы, просто удивляйте тех, кто рядом с вами.

    Методов, как стать настоящей феей, много, но все зависит на самом деле только от вас и вашей доброты. Помните об этом и удачи!


    Как стать, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook