Great.az
» » Метод Сильва. Упражнение "Стакан воды"
» » Метод Сильва. Упражнение "Стакан воды"

    Метод Сильва. Упражнение "Стакан воды"


    В жизни бывают ситуации, когда невозможно решить проблему без какого-то ключевого момента, какой-то небольшой информации. Мы не всегда доверяем интуиции, но именно она подсказывает нам ту малость, которую мы искали с помощью логики. Мы не умеем слушать свою интуицию, пользоваться ею. Но этому можно научиться.

    Метод Сильва. Упражнение "Стакан воды"


    Метод Сильва - это метод, с помощью которого можно заставить работать свое правое полушарие мозга (ответственное за интуицию и творческий потенциал).

    Хосе Сильва - американский парапсихолог, основатель Метода Сильвы и нетрадиционных методик, которые помогают человеку повысить его IQ, развить интуицию и способности исцелять себя и других.


    Упражнение стакан воды
    Наполните стакан водой перед сном. Закройте глаза и поднимите их вверх. Отпейте половину воды, мысленно произнося следующую фразу:

    "Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю".

    Ложитесь спать, а проснувшись утром, проделайте то же самое.

    После этого упражнения вы обязательно получите необходимую информацию, подсказку для решения проблемы. Это может быть сон, случайная встреча или просто озарение, которые будут содержать информацию, необходимую в решении вашей проблемы.

    Метод Сильва. Упражнение "Стакан воды"

    О магических свойствах воды известно давно и много. Человеческий организм на 78% состоит из воды. А наше подсознание прекрасно знает, что все живое происходит от воды. На этом и основана данная техника. Она проста, но очень действенна. Не зря психологи считают ее одной из гениальнейших техник метода Сильвы.

    Упражнение "Стакан Воды" выполняется перед сном. Но если вы по какой-то причине сразу не сможете уснуть, ничего страшного, не переживайте. Независимо от обстоятельств программа начала действовать. Вы можете не верить в эту технику, однако ничего не мешает вам проверить ее в действии.


    Вода, Упражнения, Советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook