Great.az
» » Как сделать волшебную палочку в домашних условиях
» » Как сделать волшебную палочку в домашних условиях

    Как сделать волшебную палочку в домашних условиях


    Тайна, скрывающая в себе процесс изготовления и применения волшебной палочки, всегда тщательно хранилась и передавалась из поколения в поколение. По крайней мере, именно так нам повествуют из книжек и мониторов герои сказок, фильмов и фентези. Современный человек не поленился и раскрыл то, как можно самостоятельно и в домашних условиях не только сделать волшебную палочку, но и заставить ее работать.

    Как сделать волшебную палочку в домашних условиях


    Сегодня мы вместе с вами применим этот метод на практике и одним глазком заглянем за таинственный магический занавес. Итак, приступаем:

    1. Нужно найти исходный материал для нашего будущего приспособления. Для этого нам подойдут лесные болота, где нужно обращать внимание на сухие палочки, которые лежат на земле. Свежесорванные нам абсолютно не подходят, если вы не являетесь коренной феей. В процессе поиска используйте ощущения опущенных вниз рук. Палочка, которая предназначается именно вам, даст себя почувствовать и взять. Приоритет стоит отдавать такому материалу как лесная рябина и орех, бузина. Если вы почувствовали, что нужно взять именно ту палочку, которую видите перед собой – отметайте сомнения и забирайте ее.

    2. Заклинания для волшебной палочки. Тихо и закрыв глаза, скажите вслух следующие магические слова: «Великие духи заколдованного мира, маги, волшебники, а так же феи призываю вас мне помочь и наделить сверхъестественной силой мою волшебную палочку. Обязуюсь хранить ей верность и использовать ее в благих намерениях. Она становится частью меня». «Она становится частью моей души».«Она становится мной, а я ею». Очень часто после этого отмечается головокружение и сухость во рту.

    3. Теперь приносим находку домой и приступаем к дальнейшим действиям. Для начала погружаем ее на пару дней в холодную воду для того, чтобы духи времени закалили атрибут. Для наделения ее способностью повиноваться нужно закопать палочку на день в землю. И только потом снимаем с нее кожуру, делаем поверхность гладкой.

    4. Приступаем к обряду посвящения, проводить который нужно лишь при полной луне. Берем пять свечей и идем к озеру где из них нужно сделать круг. Ровно в полночь произносим заклинание: «Призываю могущественные силы услышать меня и как наяву позволить пользоваться волшебной палочкой. Волшебная сила четырех стихий покорись мне и будь моей навек. Волшебная палочка, что я сделал(а), будет моей вечной помощницей». Повторить нужно пару раз, оставить свечи догорать и уйти без оглядки. Не стоит стразу ожидать от палочки волшебства. Оно будет появляться постепенно, и требовать от вас определенных усилий.

    5. Не нужно постоянно думать и переживать о том, когда же палочка проявит свою силу. Все придет в свое время, а пока тренируйтесь. Старайтесь концентрировать свои мысли и желания на конкретном действии или объекте и лишь потом произносите магические слова. Заклинание нужно произносить выразительно, громко и властно, сделать взмах палочкой от плеча. Вот практически и все, что нужно сделать. Как видите, усилий нужно всего ничего. Можно, конечно, купить магическую палочку, но это не означает, что вы сможете наладить с ней взаимосвязь и полноценно пользоваться.

    Как сделать волшебную палочку в домашних условиях

    Что можно делать с помощью волшебной палочки
    Все возможности магического атрибута находились в строжайшей тайне и передавались из поколения в поколение. Он дает возможность осуществлять самые невероятные превращения и действия, воплощать в реальность мечты и фантазии. Возможно, все вышеописанное поможет вам стать обладателем своей давней мечты.


    Как сделать, Хобби
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook