Great.az
» » Как сделать волшебную палочку в домашних условиях
» » Как сделать волшебную палочку в домашних условиях

    Как сделать волшебную палочку в домашних условиях


    Как сделать волшебную палочку в домашних условиях


    Никто не говорит, что этот атрибут волшебства должен быть у каждого, но иметь его так приятно, а иногда и полезно. Накапливая в нем энергия способна практически моментально материализовать любое действие или желание, причем происходит это без особых мысленных затрат, внимательности или сознания. Он дает возможность в любое удобное время применить свои силу и возможности.

    Для того, чтобы найти подходящий исходный материал, сходите в лес или парк. Вооружитесь вниманием и присматривайтесь к тем палочкам, которые либо упали с дерева, либо еще висят в надломанном состоянии. Не нужно привлекать к этому процессу друзей, знакомых или родственников, даже самых близких. Сделайте это в гордом одиночестве.

    Для того чтобы понять, нашли ли вы именно то что искали, немного подержите палочку в руках. Если у вас появилось ощущение некоего «родства» с предметом, то забирайте его без промедления. Однако не забудьте сказать слова благодарности дереву, которое предоставило такой ценный дар. В магических кругах это общепринятое правило.

    Как сделать волшебную палочку в домашних условиях

    Теперь нужно почистить палочку от коры и сучков, сделав поверхность гладкой и приятной на ощупь. Чтобы предмет заранее не потрескался, вскройте его лаком. Можно проявить свою фантазию и украсить магический атрибут драгоценными камнями, перьями, инкрустацией и так далее.

    Заключительным действием станет освящение палочки, провести которое нужно во время солнечного фестиваля волшебников, который проходит в день имболка (2 февраля) или белтейна (1 мая). Если освящение нужно провести в краткие сроки то подходит и время, когда луна находится в самом расцвете. Для этой процедуры нужно вынести палочку из жилища и положить на кусок материи так, чтобы на нее попадал лунный свет. В обоих концах предмета расположите свечи и зажгите их. В мыслях или вслух произнесите клятву богине Луны, что вы не будете причинять вред ничему живому с помощью этой палочки и посвятите ее.


    Как сделать, Интересное, Необычное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook