Great.az
» » Как Луна влияет на человека?
» » Как Луна влияет на человека?

    Как Луна влияет на человека?


    Приливы и отливы на Земле происходят из-за Луны. Кроме того, она влияет и на человека, так как его 70% массы – вода. Этот факт знали еще древние астрологи. И в наше время подтверждается факт влияния Луны на состояние человека.

    Как Луна влияет на человека?


    За месяц Луна проходит четыре фазы.
    Фаза восходящей Луны характеризуется тем, что в это время человек свеж и наполнен силами. В эту фазу лучше всего начать что-то новое, будь то переезд или смена работы. Это время резких скачков, чего-то, чего бы вы ни осмелились сделать.

    В полнолуние человек очень активный и эмоциональный. В эту фазу в скорую помощь приходит больше всего звонков с жалобами на здоровье. Вы можете потратить «полученную» энергию на дела, на которых не хватало той самой энергии. Но и перенапрягаться не стоит. Людям с расстройствами нервной системы в эту фазу лучше запастись успокоительным.

    Фаза убывающей Луны характерна собиранием энергии «в себя». Человек «замедляется» и поэтому в это время лучше заняться несложными делами, больше времени уделить отдыху, а также завершать какую-либо работу.

    Фаза новолуния по большей части влияет на эмоциональное состояние. В это время чаще всего происходят депрессии, состояние отчаяния. Тем кто подвержен такому, возможно понадобится поддержка.


    Как, Интересное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook