Great.az
» » Как заставить человека скучать
» » Как заставить человека скучать

    Как заставить человека скучать


    Бывают моменты, когда тебе просто необходимо быть уверенным в том, что человек, которого ты любишь и кем ты дорожишь, даже если он совсем далеко от тебя, мысленно с тобой. Сделать так, чтобы за тобой кто-то скучал почти что нереально, но можно попытаться сделать так, чтобы завладеть его мыслями на долгое время, и при этом не раздражать его.

    Как заставить человека скучать


    1. Вначале, если вы хотите сделать так, чтобы человек соскучился, стоит хотя бы на не продолжительный период не попадаться ему на глаза. Если вы все время рядом, то, само собой разумеется, никто за вами не успеет соскучиться. Естественно, это довольно тяжело – по собственной воле оставить свою половинку. Но только так вы предоставите ему столько времени и пространства, сколько ему нужно, чтобы он понял, что вас нет рядом, и осознал тот факт, как ему плохо без вас.

    2. Завалите себя делами или всего лишь создавайте вид, что у вас куча неотложных дел, если в действительности все не так. При первой встрече, беседуя со своим любимым, если он спросит, чем вы сейчас заняты, не отвечайте напрямую, а скажите что-то в шутливой форме или поведайте ему какую-то смешную историю, в которой вы были главным героем недавно. Таким методом, вы сделаете два дела сразу: докажете, что у вас хорошее чувство юмора, а также докажете, что вы занятой человек. После такого общения ваш партнер подумает, что вы весьма неординарная особа и было бы хорошо как можно чаще с вами видеться.

    3. На свидании задавайте вопросы о том, помнит ли он интересные события, которые связывали бы вас. Как вариант, спросите: «Ты еще не забыл, как мы на прошлом свидании ходили на пляж, и ты построил чудесный песочный замок?». Только не переборщите с воспоминаниями. Тем не менее, периодически вспоминая приятные совместные моменты, вы наводите на мысль о том, как много хорошего было, когда вы проводили время вместе.

    4. Если вы живете отдельно, то совсем неплохо будет, если вы «случайно» будете оставлять какую-то свою вещь в доме любимого человека: сережки, браслеты, расчески, и т.п., таким методом вы заставите мужчину о вас думать каждый раз, когда он будет натыкаться на этот предмет. Главное в этом деле – чтобы по стратегии забытую вещицу не нужно было срочно возвращать (ключи от квартиры или машины, кошелек с деньгами, телефон).

    5. Наверное, самый лучший способ сделать так, чтобы любимый человек соскучиться – это стать лидером в компании, «заводилой», пусть там, где вы, всегда будет смех и веселье. Если вы со своей половинкой прекрасно ладите, вам нравится вместе проводить время, то он при любых обстоятельствах в тот момент, когда вам пришлось разлучиться на время, мысленно будет с вами и действительно соскучиться.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook