Great.az
» » Как провести Новый год незабываемо
» » Как провести Новый год незабываемо

    Как провести Новый год незабываемо


    Новый Год – это семейный праздник, однако небольшие мини-каникулы, приуроченные к нему, оставляют много времени на то, чтобы подготовить интересную программу вместе с родными или друзьями. Если сидение перед телевизором и поедание салатов – это не для вас, то попробуйте провести новогоднюю ночь в незабываемых красках. Используйте свою фантазию и подручные средства.

    Воспользуйтесь этими большими выходными, чтобы активно расслабиться и отдохнуть. Если вы все дни просидите дома, то вам и нечего будет вспомнить. Приобретите тур за границу (если позволяют финансы). Лучше поехать в жаркие страны, чтобы встретить этот сказочный праздник под пальмами с экзотической едой и напитками.

    Как провести Новый год незабываемо


    Если у вас нет таких возможностей, то организуйте с друзьями путешествие по своей стране. Это лишний повод встретиться и пообщаться. Может быть, вы захотите совершить праздничный автопробег. Узнайте заранее, где можно переночевать и повеселиться в новогоднюю ночь.

    Отправьтесь на дачу или в загородный домик. Отдохните вместе с родными от городской суеты. Возьмите с собой еду, санки или лыжи, украшения для елки. Эта поездка будет незабываемым удовольствием для всей семьи.

    Если хотите встретить Новый год с экстремальным удовольствием, то прыгните с парашюта, особенно, если это произойдет первый раз. Или проведите новогоднюю ночь в лесу. Найдите подходящую елочку, украсьте ее нарядными игрушками, расчистите снег и разведите рядом костер. Возьмите с собой гитару или магнитофон. Не забудьте взять еды и много шампанского. Это будет похоже на волшебную сказку. Такая ночь запомнится надолго.

    Как провести Новый год незабываемо

    Если вы желаете провести Новый год с романтикой, то встретьте его наедине с любимым человеком в ванной. Для праздничного интерьера понадобятся ветки ели, гирлянда и игрушки. Накройте небольшой столик с закуской и напитками, поставьте музыку. Зажгите свечи и выключите свет. Сделайте ванну с ароматическими добавками и морской солью. Такая новогодняя ночь запомнится на долгие годы. Можно использовать шампанское вместо воды.

    Если вы никогда не были в Москве, то не упустите шанс встретить Новый год на Красной площади. Вы и ваша семья будет довольна грандиозным салютом и боем курантов. Можно взять с собой и компанию друзей.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook